Общество
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
нет, давай дружить!
Конечно верю. Мы дружим уже 28 лет.
я много раз клялся женщинам в дружбе и ...предавал их
ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ я смог быть верным этой клятве, но стал врагом на всю оставшуюся жизнь
ты чё!
это-фантастика.
точи хохланд.
это-фантастика.
точи хохланд.
почему нет? всё бывает, но обычно после постели...
да... недавно на одноклассниках свою однокурсницу нашел... мы с ней реально дружили в универе-у неё парень был, с которым у них ща семья и трое дефчёнок... верю... и хоть она была тогда супер соской, а у мя секса не было я я не представлял ее в своих эротических фантазиях))))
Сложный на самом деле вопрос. У меня есть мужчины -друзья. Но где-то в глубине души я понимаю, что вполне возможно, что эти дружеские отношения могут трансформироваться в другие....
Лиля Митрович
Скорее дополниться.
Очень легко переходят в дружбу гениталиями.
А как же любовь, семья, дети?
дружба возможна если они не любовники а через постель уже не то.
да! вот например у тя есть например... коллеги... мужчины... ты же их не всех любишь!
Юрий Смоляк
Это колеги,а это друзья!
По юности дружба есть, но когда становишься мамой какая может быть дружба?! У более зрелых нет.
да. опрос надо делать!
Верю. У меня много друзей - мужчин. Мы дружим уже много лет.
Верю
да
да верю
Не верю! Очень много раз пыталась поверить! Но такое исключено!
Сериал Физрук
Не, не исключено. Дружба бывает, причём иногда даже без секса.