Общество

Скажите,а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

я нет,у меня только либо отношения,либо просто работа меня связывает,так что по ходу дела общаемся как коллеги...
Konstantin Katrich
сначала верила, потом перестала...
Олег Востриков
Лучший ответ
Konstantin Katrich да ты Юленька красивая
с такими как ты отношения надо заводить
но у тебя есть жених и ты я готов поспорить принципам и своим понятиям не изменяешь
а такое нынче редкость среди вашей прекрасной половины
А у меня есть подруги без всяких отношений.
у меня есть друзья мужчины
с женщинами приятнее дружить, по крайней мере бухать вместе не придется. если уже есть жена то остальные женщины кто. только друзья. а друзья не всегда же пиво пить
Рано или поздно природа берёт своё...)))
нет.
Каламкас Kosshybaeva
Верю, ибо у меня есть двое друзей еще чуть ли не с дошкольных времен. Мы уже как братья - сестры, все друг про друга знаем, помогаем, если что случается.
Одна знакомая говорила-Дружба дружбои, а ножки врозь.
Не поверила бы, если бы в моей жизни не случилась такая многолетняя дружба )).
Саша Гейшин
смотря как на это смотреть.... если посиделки вечерние наедине и походы в кафе и кино.... то ЗНАЧИТ ПЛАНЫ ЕСТЬ

а если посидели пообсуждали жен и мужей.... то это другое
Юрий Леленко
Нет не верим, дружба, дружба плавно переходящая в секс
Конечно..
Верю, но даже мои парни друзья все равно заглядывают ко мне в декольте не "по дружески"
Бывает она. Бывает. Верю. Только вот такая ерунда случается.. . Дружба между мужчиной и женщиной - это либо в прошлом любовники или в будущем. Исключения редки...
Верю (после секса), еще верю в смерть после жизни и в крем после загара.
Оля Профир
между русским и русским нет, между русским и западным мужчиной вполне
Илья Тропин
нет
Между мужчиной и женщиной да, но не наоборот))))
верю каждому зверю
Тоже не верю, либо они дружат и это перерастает в что-то большое, либо они просто разбегаются.
Существует она, уж поверьте. От людей зависит.
верю... у лучшего друга девушка... мы с ней ''дружим''
Ирина Анохина
Нет, настоящей дружбы вообще нет. Все равно кто-то когда-то предаст.
"Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, — для этого потребна небольшая доля физической антипатии"

Ницше