Общество

вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Azamat Sabitov
И в дружбу верю, и в секс
Ирина Борисова
Лучший ответ
Нет, конечно!
Так же, как в ЛУЧШИХ подруг!
Лучшие подруги- это первые, злейшие враги!
Только в это и верю)) .
Если серьёзно, считаю эту дружбу основой для отношений между мужчиной и женщиной. Не сексуальные, не экономические отношения, как основа семьи, а именно дружба и взаимное уважение на основе дружбы, может спасти современную цивилизацию от вымирания. Или тех представителей нашей цивилизации, которые будут следовать дружеским отношениям между собой.
Josef Ermandraut
да и мужчины лучшие друзья чем женщины) грань тонка и если женщина даст намек то дружба быстро превратиться в...
Егор Пфейфер
Только в виртуальную.
Пока нет доступа к телу...;)))
te
teflonik
До близости? Разумеется.
Да, но кровать неизбежна.
Нурлан Хай
если люди дружат, то значит, что по-любому нрав. друг другу и секс. подтекст присутствовать будет, тут, главное: не переступать эту грань и не портить дружбу
До или после?
Да. До того как заберутся в постель....
Петр Шлемов
Дружба возможна, если нет сексуальных отношений.
Верю, но только после постели.
Нозим Nozim
никогда!
сама дружу поэтому верю
ага! и в секс по дружбе, но между парнем и девушкой
Владимир Кан
Я считаю, что нет.
Маша Земцова
до поры до времени пока не напьются а там всякое может произойти и дружбе конец так что скорее небывает дружббы между м и ж
Alex Gol
Среди "аськовых" подружек много таких кого ни разу в жизни не видел )))) вроде дружим )))) без проблем....
Сергей .............
А почему бы и нет? Если не преследовать никакой другой цели, например, увести чужого мужа, то дружба вполне может быть.
Артур Бижанов
"Хорошая дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи" (О. Бисмарк)
нет)))