Общество

А Вы верите в дружбу ...между мужчиной и женщиной?)

Точно знаю что это возможно.
Марина Алексеева
Лучший ответ
Алексей Кузнецов и много у вас....подруг?) :-Р
Обычно этого не бывает
Айнаш Алипова
Да.
S.
S.naurizov
Верю.
Только переспать им придется:)))
Angel And I Know It
Zarina Kairzhanova Согласен -в разных кроватках, каждый участник у себя дома.
да, а почему нет ?
Не верю.
По одной простой причине - женщина так или иначе будет давить на мужчину. Даже если это просто хороший друг. Учить его жизни.
А друзья так не делают.
Дружба в понятии женщин и мужчин имеет различающиеся значения.
верю. Как бы друзей не по половому признаку выбираю. И никакого намёка на интим с друзьями не было
Наверное, всё - таки, верю .
Ведь после интима возможна и женитьба ( замужество ) , а кто, как не жена, лучший друг ?)
Николай Теслов
верю. и дружу.
Sauriya Galeeva
Хотя и спрашивают об этом здесь в 127 раз, отвечу, как и прежде.
Дружба очень возможна без перехода в шашни.
У меня несколько таких "дружб" и ничего. Ни каких намёков на "глупости".
Переход в истинную любовь обсуждению не подлежит.
В старости когда что-то отвалится и что-то зарастет Чеж не подружить?
Мария Волчкова
бывает ))
Я верю в числа и теоремы, физику, и тому подобные вещи:)) И пока этa теория не будет подтверждена с научной точки зрения что нет дружбы между между противоположными полами, я буду верить что есть:)) )
Привет Оль)
Та
Татьяна
Алексей Кузнецов Хто тут появился))...приветик)
верю.. есть такое
Лиля Камалова
конечно же нет)) ) ахахах))
Vitja Klimov
конечно, только ночью она (дружба) куда то девается....)))
тожа не знаю каким подходящим осмыслением оформить по любому похоже придется зафиксировать сделку таму что надо такому случится былож так крепко попасть
готов душу продать за то, чтобы вернуть всех моих подруг :D верю!
Это не вопрос веры.
Понимание этого зависит от жизненного опыта.
да
Sergey Zotov
конечно есть...
Нет конечно, как ты до такого додумалась? Ха-ха)