Общество
А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
моя жена -мой друг детства, на горшке вместе сидели, в обезьяннике, на банке, через чего только не прошли вместе
Конечно... после того как - можно и перекурить и подружить чуток. :-)
Если женщина страшная, то что ещё с ней делать?!))))
Наталья Ананко
некрасивых женщин не бывает...есть неухоженные))
Конечно, верю!
Это секс, отложенный на потом!
Нет, этого не может быть. Все, кто говорят, что у них есть такой друг, лукавят. Если один из них не против секса, то они "дружат". А если они друг другу неприятны в плане секса, то и "дружить" не будут.
Верю.
Запросто - между геем и лесбиянкой.
Верю в дружбу между фригидной женщиной и импотентом.
Все другие варианты исключены.
Татьяна Хегай
а голубые и лесбиянки?
В нее только верить остается.
Уже чего-то не очень))
Не видел никогда в жизни. Правда, я и росомаху не видел. Говорят, гдето обитает. Может и дружба между мужчиной и женщиной бывает, но лично я бы не смог. Точнее, если бы смог, то не дружил бы.
да
Да. Была такая парочка, дружили дружили, решили жить в месте, решили што дружить лучше
у меня собственный опыт-30лет (именно дружба)
всё равно презервативом лучше воспользоваться...
Конечно, и заканчивается она постелью...
Конечно верю.
мужчина и женщина могут быть друзьями в двух случаях:
или бывшие, или будущие любовники!
Когда они были в детском саду =)
А что с тобой стряслось то? Что друг не имеет права....
Конечно))
net,druzei ne traxajut.
Татьяна Бабенко
Лео, нет слов!
Общаться могут, дружить то же... смотря что под дружбой понимать ...лично считаю, что между женщинами дружбы не бывает как таковой, только скрытое соперничество... между мужиками бывает)))
Бабы любят всегда навйзывать встречным мол... Ведь в наших отношениях не важен секс, правда? А потом пам пам пам её рачком н акроватке.... и ничего с этим не поделать...
Да
скорее да, чем нет
Сложно сказать. У меня вообще нет друзей, и я плохо понимаю, что такое дружба.
Мне всегда казалось, это не вопрос веры или неверия.
Мы же разные. Не понимаю на чем можно построить дружбу?
Весь вопрос в том, какими путями они смогут преодолеть свой основной инстинкт что бы оставаться просто друзьями. Вариантов масса. Но надо ли это в принципе?
Да.
почему бы и нет!
нет, конечно))
Нет.