Общество
а вы верите в чистую бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной?
да, в постели
ДО определенного времени
ДА ЛАДНО )))когда такое было?)))
Верю, но только до первой беременности
ну грязная и корыстная может быть и между Ж-Ж и М-М))) ) так что верю
Да!! ! До свадьбы мы были с мужем чистые и бескорыстные друзья!)))
Конечно. Вот с такой, скажем. .

Конечно верю.... до первой бутылки водки....
Если мужчина- импотент. то да.
Верю! И у меня была такая дружба с женщиной на протяжении почти 10 лет, которая в итоге обернулась любовными отношениями на целых 30 лет и не по моей инициативе.
В 1965 году мне было 17 лет. Однако, очень смущало, что к этому возрасту я практически не общался со своими сверстниками - уже имел первый спортивный мужской разряд по скоростному бегу на коньках - сплошные ежедневные тренировки, спортивные сборы, поездки по всей стране, летние лагеря, выданный спортивным обществом гоночный велосипед на котором надо было "накручивать" по 200 км. в день Нначало к подготовке к зимней Олимпиаде в Инсбруке, окончания средней школы и поступления в мой первый тогда институт. В это же время посещал два подготовительных курса в МГУ и МПИ.
Но вот, мой приятель, из "Буревестника" пригласил меня отпраздновать день 7-го ноября в его новой компании, которая образовалась в трёхкомнатной квартире потому, как родители девушки находились в длительной зарубежной командировке. Было весело под музыку "Битлзов", Тома Джонса и Хемпердинга. А хозяйка дома Татьяна - была очаровательна. Но по какой-то причине на меня "запала" невысокая, начитанная и миниатюрная девушка с большой грудью - с редким именем Елена. Наши встречи в компании примерно в 15-17 девчонок и парней, стали регулярными. И вот однажды, стоя на лестничной площадке, Лена откровенно призналась мне в любви! Я честно ей ответил, что не могу ей ответить тем же. Однако, примерно на 10 лет мы поддерживали чисто дружеские и платонические отношения. Я был вхож в её семью, а её родители считали меня буквально своим сыном. Елена вышла замуж, я женился один раз и два. Мы окончили один и тот же институт, родили своих первых детей и работали каждый на своём поприще.
Однажды, когда моя вторая жена уехала на месяц навестить свою сестру в Италии, в 2 часа ночи в моей квартире на Рублёвском шоссе раздался телефонный звонок. На том конце провода я услышал зарёванный голос Елены - "Приезжай ко мне - мне так плохо! ". Друг - он и есть друг и я, сев в машину, в 2:30 утра поехал через всю Москву (35 км. ) к ней.
"Что случилось? ". "Я развелась с мужем! ". Начал утешать, гладить и успокаивать. В итоге и каким-то необъяснимым образом мы оказались в её постели. От неё я поехал прямо на работу. С этого момента наша дружба между мужчиной и женщиной перестала существовать. Так, на целых 20 лет мы стали регулярными и желанными любовниками. Она защитила сначала кандидатскую, а затем и докторскую диссертацию и, когда я уехал на работу в Южную Калифорнию, то она приеехала туда только ради того, чтобы увидеть и в очередной раз побыть со мной в постели. Сейчас она живёт где-то в Канаде.
Странная история! Её нельзя было назвать красавицей. Лишь несколько отличительных особенностей - она имела такую красивую и торчащую грудь (как у козы - вниз и в стороны) , что у неё в гардеробе не было ни одного бюстгалтера - она их не носила. Второе - она никогда не использовала ни какими противозачаточных средств - настолько чёток был её менструальный цикл, вплоть до часа и мы встречались с ней по календарю, который находился у нас под стеклом на наших рабочих столах! Не было ни одного сбоя!
Думаю, что бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной в первую очередь готовы нарушить именно последние - женщины, ибо они настолько плотно привыкают к своему другу, что это переходит в их сознании в естественное сексуальное влечение, как это и случилось в моём случае.

....после 70 лет
ДА! У меня много знакомых, из числа мужчин. С ними легче общаться! Меньше зависти, сплетен, интриг. А корысти нет никакой! Просто выручат всегда, когда попрошу. Не надо злоупотреблять добротой человеческой!
А вы верите, что пидорас может родить?
я руками и ногами за дружбу между мужчиной и женщиной, но другие органы против, блин
а я верю))
А я верю)) у меня один из лучших друзей-парень. Просто мы с ним с детства дружим. Дружба, проверенная временем. Ни разу не возникало желания с ним "замутить")))
пойду покурю!!!
если разбавляется перепихом то верю