Общество

Хм, а верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной??

На стадии знакомства возможна, но раньше или позже она либо переходит
в более близкие отношения, либо от дружбы остаются, в лучшем случае,
хорошие воспоминания
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Да, в ряде случаев - это возможно, хотя и очень нечасто.. .
Как правило в тех случаях - когда и женщина и мужчина имеют общие интересы, но при этом, скажем так - эротического влечения друг к другу не имеют - для этого у них есть кто то еще.. .
Как ни странно - но такое случается...
верю-не верю.. . я дружу с мужчинами
Abzal Respect You Forever
а я вообще не понимаю. что такое дружба. если любовь без секса. то да может быть, одна из сторон милостиво делает вид, что не замечает. как хочет её другая. вот вам и вся дружба.
Да, верю. Иногда на работе самое правильное - оставаться друзьями. Движения в любую сторону приносят только проблемы.
Ирина Данилова
После постели - да.
Екатерина Дю
если женщина не паталогическая б... д, а у мужика не чешется- верю
Вова Лихачев
Фригидные тётки верят, а сексуальные - себе на уме.
Маша Мельник
Когда на "друга" стоит, какая же это нахрен дружба?
Паша Довгий
Верить в дружбу вообще как бы.... неосмотрительно ))
Я пытался, я честно пытался... но всякий раз нет-нет да представлял голыми... Ну, и какие они после этого друзья, если ты одет, а они голые и начинают с тобой разговаривать: -):-):-):-)... какие-то извращенки: -):-):-)
Да, если один из них нетрадиционной ориентации.
на собственном опыте дружу с 1979 года
Пётр Бригалда
В дружбу - нет... А в приятельские отношения - верю... У меня есть такие приятели... С ними можно поболтать по телефону, чай попить, рассказать друг другу о своих проблемах... А дружба предполагает более тесное общение, которое рано или поздно приведёт к тесному контакту...
Sergey Balaka
Секс дружбе не помеха.
Елена Машкина
она возможны только в случае, если эти люди абсолютно не интересны друг другу в сексуальном плане, что бывает крайне редко, или дружат семьями и общаются всегда в присутствии своих супругов, а в основном "дружба" всегда перерастает либо в любовь, либо кончается
Saidilla *********
Да бывает... в яслях, садике...))
хороший вопрос
дружба же бывает разной - тут шапочное знакомство а здесь настолько тесная дружба что и дружбой то уже назвать язык не поворачивается
Знаю, что есть такая дружба.
цинизм
Davron Abdurazakov
Ну не у всех же поголовно друг к другу сексуальное влечение!
Да. Ведь мы вначале люди, а потом уже делимся по половому признаку. :)