Общество

Мужчины часто говорят женщинам: "Купи мозги",ну а как им объяснить что большинство женщин не знает

где продаются мужские мозги...?)
Евгения Ткачук
да они и сами не знают где купить а нас просят
П.
Похуй .
Лучший ответ
У женщин мозгов больше на порядок.
Знают они всё...и когда надо - с радостью трут и поглаживают...: -)...Привет!
Аня Алексєєнко
А ты спроси: сам-то где купил? И почем? А чего раньше не покупал?
Azamat Erkyn
Кашлянул ( сурово так ))
И так-все мужики козлы! . Знакомая тема.
А даже и знать будут, "мужские" не подойдут к "женской" упаковке!)
Malich Natasha
Все, что продается, кто то производит, или выращивает, или продает ненужное.
В стране количество безмозглых растет со страшной силой.. .
Значит мозги где то и продают!
-))))Эти мужчины просто так СЕБЕ мозги просят... Умным мужикам извилин хватает... Подобное не говорят.. .
сложная ситуация. я своей бывшей тоже так говорил, в торговле она ас, в русском языке и чем либо другом Баран. Поговорить не о чем абсолютно. так не интересно жить с такими вот бабами.
Юра Кубанов
а моя часто моими пользуется .
Что уже поступили в продажу? не подскажите, где?
Иван Терехов
ох злая вы
Когда мозги раздавали, женщины за смазливой мордой и длинными ногами в очереди стояли. Вот не всем и достались, только коротышкам кривомордым.
Не знаете как объяснить? ! Купите мозги!
Не сталкивалась с такими, скорее всего так говорят неумные мужчины или хамы. Мои знакомые мужчины все котики - повезло )
Галина Д
Купи мозги!
тебе какие мозги? бараньи или телячьи, а может куриные? так я щас сбегаю на рынок и куплю.. . а приготовить тебе как в маринаде или под соусом?