Общество

В жизни как мужчина ухаживает за женщиной все знают, а как это происходит в интернете...?)

Andrei Ivin
Не знаю.. Тут каждый на своей волне, никогда бы не подумала, что за мной ухаживают, когда ставят лайки или пятерки, по моему это бред.. Лучше держать на расстоянии всех .что бы потом больно не было, когда вдруг окажется, что ты все придумала сама и с тобой просто дружат .))))))Я думаю тут люди играют по большей мере, чем что-то серьезное .Вот обратись к женской психологии, девочки влюбляются в актеров, значит могут и в образ интернетный, Юно мальчики не влюбляются в актрис, значит и тут любви быть не может, привязанность, симпатии и опять же, кто знает, что будет в реале, если произойдет встреча .
Романова Наташа
Лучший ответ
Oto Beno И так,и не так...почему сразу реал,в виртуале что Вам не сидиться...в реале,допустим ухаживал два года,а близки были в первый день...здесь,естесстно можно ухаживать годами...ведь женщинам нравится этот период...так что сразу реал? или я ошибаюсь? Потом,взять Вашу аву-ну убейте меня никак не могу распознать что Вы и как Вы,может быть, чтобы лучше понимать других людей надо самому дать пас окружающим,чтобы не обвинять потом их же в бесчувственности и холодности-вот оденьте другую одежду и Вы увидите как изменится к Вам окружение и Вы сами изменитесь...проверено на себе...)))
Доброе утро!:))
Music-Box Music-Box Какой ты наивный!
Он - смотрит на монитор, на любимую авку... и тихо млеет... она - чуствует, что что то не так - а не врубается. что именно. :-)...Привет вредина... есть подозрения?? ? :-)
Andrei Ivin привет Мишань))))
Я после таких ухаживаний собачку на аватару посадила! Как и все начинающие со своей фоткой носилась и очень удивлялась зачем пользователи всякие цветочки и животных на аватарки выкладывают. Потом поняла. Некоторые мужчины начинают предлагать себя в любом виде, а если откажешь но пакостят в личке и пишут всякие хамства в гостевую. Вот уже три года живу спокойно.
Вадим Максимов
Валентина Батрак Я вот тоже ношусь ...начинающий ))
Валентина Скоморохова А теперь ...собачке педигрипал посылают? :-)...Привет!
Начинается с пятерок за ответы, а заканчивают интимом на ТДВ.
Думаю, как в детстве дёргает за косички (ставит единички), ругается, обзывается (на ответах), но потом провожает и доносит её портфель до дома (охраняет).. .http://smotri.com/video/view/?id=v796474662f
Доброе слово и кошке приятно. Наверно говорит что-то ласковое.
Н.
Настёнка ...)
Andrei Ivin привет,чего так долго не было?)
Валентина Скоморохова На весь инет...или тока в ящике? :-)...Привет!
Сидит немытый, непричесанный, в порватых штанах и ловит хаха.
Выкладывает фотки крутого мачо, крутой машины, крутого бунгало и ждет, когда клюнет.
Юрий Сазонов
В инете-вешает лапшу на уши всеми способами и ждет результат. Не получив взамен ожидаемого, просто сваливает)
Цепляются к словам, двойки ставят
Никита Лунёв
лайки ставит, и музняки на стену кидает"!