Общество

А почему некоторым мужчинам лень даже женщину себе найти? Лень ухаживать, лень проявлять внимание...

Никогда не думала, что такие есть. Но вот недавно столкнулась с экземпляром. . Ему правда просто лень...
Вам одеваться было лень,
И было лень вставать из кресел.
— А каждый Ваш грядущий день
Моим весельем был бы весел.

Особенно смущало Вас
Идти так поздно в ночь и холод.
— А каждый Ваш грядущий час
Моим весельем был бы молод.

Вы это сделали без зла,
Невинно и непоправимо.
— Я Вашей юностью была,
Которая проходит мимо. (М. Цветаеева)

от патаму и ЛЕНЬ!, что она фпирет их родилась...
Максим Сергеев
Лучший ответ
Потому что многие женщины сейчас видят в мужчине всего лишь инструмент для собственного выживания...
Действительно, Манон правильно говорит. Женщины более озабочены, особенно как возраст накатывает. Сами найдут.
Анна Скоблова
Значит ничто им не движет. Импотент.... забей на него.
Наталья 505
а зачем, у нас эта функция теперь женская)))
Редькин Денис
А "Обломова", что не читали?
Илья Ильич вообще хотел найти уже на сносях, чтоб и это не делать.. .
Если лень, значит ему это и не нужно. Потребность заставила бы его действовать.
Елена Березина
Sauran Serik саудавлетварение патребнасти!:-)))
Приветики,Риммочка!:))))
Так это не мужчина!
Влад Толстиков
Так это жнадо крутится, вертется, тратится, арезультат неизвестен.
Сергей Буряк
Потому что женщины обленели в домашнем хозяйстве, только деньги давай.
потому что они все эгоистичные. Думают только о себе. . а со временем позабыли совсем что значит слово романтика. забыли, что мы любим смотреть на закат, когда он нежно обнимает. забыли, что мы Любим когда нас ждут по тридцать минут пока мы собираемся... .

теперь мы сами для себя создаем миф, иллюзию его любви. больше ни чего не осталось...
Это ж сколько такого искать надо было. Вообще-то природа создала мужчину (самца) полигамным - ему надо как можно больше женщин, а женщину моногамной - надо одного и на всю жизнь!! ! Вот кому можно позавидовать так это петуху - столько жен и ни одной тещи!!!