Общество
а почему некоторые мужчины гордятся количеством женщин в их жизни?
они рады шо у них ешо стоит
Они имеют много женщин но не способны понять ни одной Они не способы полюбить и также не познают имтиной любви со стороны женщин
потому что они думают что они мачо
Да брешут они.
Как правило, количеством хвастаются именно те.. кто не может похвастаться качеством.
Чаще всего это мечты импотентов.
А больше нет чем гордиться! Не понимают. что это позорище, слабые на передок.
У них комплекс неполноценности.
мужской инстинкт - оплодотворить как можно больше женщин - это простая биология.
а то что детей при этом не производилось - неважно, инстинкт - то ведь удовлетворён!
амбиции
Потому что больше нечем гордиться)))
не качеством. так хоть количеством
Тот кто говорит о большом количестве- большие врунишки или дураки. Выдают желаемое за действительное. Обычно ветераны большого секса помалкивают о своих похождениях, т. к. это не всегда одобряется их подругами. Ведь каждая женщина хочет быть в жизни мужчины если не первой, то хотя бы второй и главной.
А что плакать что-ли? Или выдумаете что у мужика как в кино должна быть только одна и до конца жизни? Потому что нам нравится любить всех и по очереди =)! Какой то бред пишут про качество! Что все имеют в виду под качеством?
Больше нечем. Забывают, что количество не всегда переходит в качество.
те женщины которых много бывает-это обычно УЖОС а не женщины.
Такие мужчины гордятся не количеством женщин, они гордятся своим отражением в собственных глазах.
Тут не надо гордиться, это нехорошо.
Популярны типа. Хотя хз, пусть сами отвечают.
До первого заболевания