Общество

Почему некоторые мужчины ненавидят красивых женщин?

потому, что обычно красивые им не достаются))
Евгения Любавкина
Лучший ответ
Наверное, низкая самооценка. Знают, что красивые женщины на них внимания не обратяят
Кирилл Цветков
потому шо пролетают как фанера над парижем Завидуют
Чувствуют .наверное, что они им не по караману
Гарик Любин
потому что мозгов у них нет, а кошелёк между ног находится. Они все добиваются ртом и жопой
Еркош Албан ебанутый
Ну про ненависть холодная просто загнула по-моему.
Во-первых, среди этих "красивых" бОльшая часть - просто смазливых. А это две большие разницы.
Во-вторых, с лица воды не пить. Жить-то и спать придётся с более другими органами, чем "красота".
В третьих, понятие красивая у всех разное.
Я вообще считаю, что красивые бабы - это пересортица. Когда за красивой витриной прячется товар третьего сорта. А это уже уголовщина.
Часто это просто самовлюблённые идиотки, требующие носить себя на руках.
Аффтар сама того не желая открыла их самую главную тайну, - выбрала для красивых соответствующий ник и аватар. Типа снежная королева. И она в этом права.
Тестостерон отвечает за сексуальность. И морду лица как бы не очень красит. Поэтому обладательница смазливого личика скорее всего просто фригидна.
И мужики это подсознательно чувствуют.
Автор это подтверждает, судя по нику и аве.
Мария Вавилина
Вряд ли. Просто боятся. Боятся не их, а себя, своего поражения.
Потому что этим мужчинам не "дают" красивые женщины.
Билвамангала Тхакур попросил у одной из красавиц заколку, та предложила её Ему, Он взял и сразу же выколок себе глаза. Глаза мои враги. Он слепым добрался до Вриндавана и 700лет прожил там чувстуя сильнейшую любовь в разлуке с Богом.
Что вы, таких мужчин нет. Именно мужчины любят красивых женщин. А вот ненавидят красивых женщин, те особи мужского пола, которым эти женщины конкуренцию составляют.
На вкус и цвет товарищей нет.
Завидуют. Это удел слабых, неуверенных в себе мужчин, малодушных. Короче_ это не настоящие мужчины. У-у-у, завистники злобные!
Некоторые комплексуют - откажет, некоторые считают - красивая, значит блядь, а кто-то считает, что недостоин её...
Впервые слышу такое. Знаю пару "мужчин", которые ненавидят невысоких женщин, но красивыми они их не считают, наоборот.
Потому, что нельзя быть на свете красивой такой. Ха.
Georgi Poshalniy