Почему должен. Есть закон, а есть мораль. Не путайте. По закону у нас равноправие полов. А вот ухаживать за дамой - это мораль. Не хотите не ухаживайте. Кто Вас обязывает?
Меня, напрмер, всегда устраивал текущий распорядок вещей. Это даже приятно, поухаживать за близким человеком
Общество
Если у нас равноправие полов, то почему по каким то бредовым правилам, мужчина должен ухаживать за женщиной ?
Не ухаживай, кто заставляет?
Потому что мы не в толерастной европе. (с большой буквы это безобразие писать...)
Не все женщины феминистки, пусиранки и лесбиянки. Приходится отыскивать нормальных, здоровых и красивых и подавать им руку, когда выходят из автобуса, и в других случаях, разумеется то же.
мы живём в мужской век и мужчин на земле на 57 мл. больше---а перепись в нашей стране лишь доказала, что мужчины менее дисциплинированны и их трудно даже переписать...))) Мои сыновья и после свадьбы ухаживают за жёнами, дарят цветы, подарки, устраивают какой то романтик---всё,как было у нас с мужем...
царский режим еще не выветрился) ) вот у потомков бандитов попробуй поухаживать.. еще в суд потащат))
Ухаживания животных – это обоюдные действия самца и самочки, которые направлены на завоевание друг друга и последующее спаривание.
Так и так- выбирает то женщина, и кстате очень часто-неудачно :-)
Никто никому ничего не должен.
всё правильно, мужчина должен ухаживать за женщиной до свадьбы,.. .
что бы потом женщина ухаживала за мужчиной всю оставшуюся жизнь. Мы, как всегда, всё самое приятное отдаём нашим любимым..
По законам биологии!)) ) Женщина выбирает сильного самца, способного прокормить, защитить, окуржить заботой её и будущих детей. Это на уровне инстинктов. А мужское ухаживание, это вроде брачных игр и брачных боёв у животных...))))) ) Биология, и ничего личного!!!
А у нас, это у кого? По-моему каждый сам себе выбирает модель поведения
потомучто женщин друг человека. комсомолка. спортсменка. просто красавица.