Общество
Скажите пожалуйста: почти все женщины за равноправие полов тогда почему вы на пенсию раньше выходите? Может откажитесь и
будете как мужики работать? Чего в армию не идете - проситесь поварихоми, уборщицами и т.д!! В ресторанах за вас плати - чего денег половину не даете? Чего за двойные стандарты??? Если равноправие - так давайте по чесноку??
Можете спать спокойно; при такой жизни скоро ни вы, ни мы до пенсии и не доживем. Делить нечего, все равноправны, в равных правах - в одной большой попе.
тебя кто родил, такого?
Я тоже так думаю, если уж равноправие, то огребайте девоньки, этого равноправия, по полной программе.
Не встречала ни одной женщины, которая была бы за равноправие полов. О каком равноправии может идти речь, если мы ИЗНАЧАЛЬНО НЕОДИНАКОВЫЕ? ?
А в ресторане поровну платить - да запросто. Только это будет последний поход в ресторан с таким крохобором.
Хотя, в Германиях - это нормально (((
А, может, мужчины сами рожать детей будут и воспитывать их наравне с женщинами? И будем называться МаПами? Я иначе, как шутку, Ваш вопрос воспринимать не могу. Равноправие полов-это равные права в социуме, но не равнозначность полов: до какого абсурда феминизм дошёл на Западе, но там хоть инициаторы-женщины, а у нас...
Равноправие в социальном, причем здесь работа.
В наше время большинство умных женщин давно решили для себя этот вопрос. Работают сами для себя. и на диване у телевизора им поваляться такие тиранозавры не запрещают. И на пенсию когда захотят тогда и уйдут. Чем таких мужиков иметь у себя в квартире.. . продолжать не буду.
Я не за равноправие, на пенсию не хочу, в армии-служила, в ресторанах -не была. И никаких двойных стандартов.
На то мы и мужчины! Чем больше равноправия. тем больше склок! Мужчина - добывает, женщина обустраивает.
И уйдя на пенсию раньше, хоть будешь уверен, что в доме порядок. А если учитывать, что мужья старше, то и уход на пенсию млжет быть одновременным.
Ну не все такие. А для таких я бы ещё предложил вагоны по ночам разгружать и всю анатомия поменять. Вот это по честночку ;)
хм.. . вы видимо спутали понятия "равные ПРАВА" и "равные ОБЯЗАННОСТИ" ! :)))
так вот, за последнее понятие никто и не голосовал .
О каком равноправии вы говорите? Если я работаю наравне со своим мужчиной, вечером учусь, а придя с учебы должна еще приготовить еду, сделать уроки с ребенком, собрать все необхдимое на завтра и многое другое из домашних дел, а мужчина, придя с работы ложится на диван в предвкушении заслуженного отдыха!
Ну тогда вам придется рожать самим, а на счет ресторана - так это только в россии такое в америке не так.
Ващет за равноправие изначально боролись две дурынды. Что такое почти все? Сами посчитали? . Ща нам в 10 раз больше достается чем мужикам, а в итоге еще и претензии дурацкие. Мельчает мужик, воистину мельчает.