Общество
Почему женщины выходят на пенсию раньше хотя живут дольше?)))
потому что они женщины
Вы не женщина. Не поймете. Для этого нужно хотя бы два раза родить и поднять детей на ноги. И всю жизнь на двойной работе. На домашней и по профессии. Заработали выйти на пять лет раньше.
Валентина Воловик
то есть закон подразумевает собой семейную дискриминацию?
Женщины работают на двух работах (основная и по дому) ,поэтому женщине выходить на пенсию раньше сам Бог велел...
Да, это безобразие. Ведь мужики и детей вынашивают и рожают и кроме того, что работают так ещё и домашнее хозяйство ведут и детей ростят. А женщины с работы вернулись поели, некоторые побухали и валяются перед телевизором. Так, что нас надо с 40. а их с 80.
А ведь и действительно!
Где же равноправие, о котором так много говаорят женщины?
борщи варить!
а вы позавидовали нашей женской доле?:)))
Валентина Воловик
нет.
мне вообще не нравится то что наши души засунуты эту оболочку под названием человек который уже только своими физическими различиями плодит дискриминацию и конфликты.
тоже самое хотела написать) согласна с 7.62
женщины выходят на пенсию раньше ПОЭТОМУ живут дольше
кто вам сказал что женщины живут дольше ?
Александр & Ирина
Cтатистика?
Валентина Воловик
статистика
Андрей Лепин
по статистике средняя зарплата 25 тысяч у населения а насамом деле половина жирует а половина за чертой бедности причём большая половина вот тебе и статистика
Потому что женщине нужны силы и сохраненная молодость, чтобы после похорон мужа вновь выйти замуж.
Андрей Лепин
вот это интересно
Потому что так гласит закон. И вообще, дайте женщине перед телеком на диване хотябы на пенсии поваляться. Всю жизнь обслуживаешь домочадцев, детей растишь, воспитываешь. Дом ведешь, хозяйство. Деньги на работе зарабатываешь. Еще и на пенсию уходить позже. Не треснет нигде?))))))))))))))
Валентина Воловик
Вы себя сами так ставите. работу по дому можно спокойно делить на 2их. это предрассудки общества у нас такие.
не позже во столько же бы.)
завидно? женщины нежные существа их беречь, ласкать и любить нужно!