Общество

ЕСЛИ У НАС В СТРАНЕ РАВНОПРАВИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,-ТО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ НА ПЯТЬ ЛЕТ РАНЬШЕ?ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

ВОТ ЖИВУТ ПО СТАТИСТИКЕ-МНОГО ДОЛЬШЕ МУЖЧИН..А НА ПЕНСИЮ..ПРИ ВСЕХ РАЗГОВОРАХ О РАВНОПРАВИИ И ФЕМИНИЗМЕ-ПОЧЕМУ-ТО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ ЧТО ВЫХОДЯТ РАНЬШЕ НЕДОЖИВАЮЩИХ ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА МУЖЧИН..ОСОБЕННО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ НЕРОЖАВШИХ И НЕВОСПИТЫВАВШИХ НИЧЬИХ ДЕТЕЙ САМООВЛЮБЛЕННЫХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА..ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ,МУЖИКИ?(женщинам-молчать!!Вы не можете обьективно отвечать ...на тем более !!!этот вопрос..!!)
уж точно бесполезно говорить, что бы женщины не отвечали! первое, они никогда не читают вопрос до конца ))) спешат отличиться! с тобой, полность солидарен! мужик, пашет и на вредных производствах. теряет здоровье, зарабатывает травмы, убивает нервы.. . а то, что женщины ноют мол: кухарками, поломойками.. . так не мойте полы, живите в пыли! даже у животных, 90% кормят своих отпрысков самки! дак почему бы и на мужа не сварить еды?
Александр Стецюк
Лучший ответ
Да не, все путем. Все, что делаю - все для семьи. Значит и для жены. Пусть отдыхает чаще. Мне ЖЕНА нужна, а не моторизированная бригада шпалоукладчиц.... А равноправие.... пусть тешут себя этой идеей. Что женщина, что дитя малое - за ними уход да присмотр постоянный нужен.
Юлия
Пусть эти самки пашут до 70 !
Игорь Сычёв
Россия не то место где говорят о справедливости..
На самом деле это несправедливо!
Чтобы успела к выходу мужика на пенсию накрыть достойный стол.
потому что кроме работы на кот мы зарабатывваем деньгу, мы еще и кухарками дома подрабатываем, и вообще домработницей... это не справедливо
Marina Marina
согласна. . отправте нас работать до 70 лет.... но - мы ведь дуры. . что сможем делать-то? только вам, мужчинам, мешаться. . места рабочие занимать. . еще вздумаем командиршами встать ...
Одно слово - опричник
Тогда мужикам рожать надо больше женщин, но если равноправие то 50*50.
Марат Ильясов
Эй, опричник! Ты опробуй роди, а потом о дискриминации думай!
а вы подумали, что в отличии от мужчин женщины пашут еще и дома!!!!
интересный вопрос. они и живут дольше! я думаю что справедливо одно то что они рожают и детей наших воспитывают!
Прости, но это с твоей стороны.. как то по ЖЕНСКИ.. . вот так только, женщины возмущаются на базаре.. . значит ты женоподобный.. . муРчиНка.
справедливо так как мужчины не рожают
Лена Алена
это справедливо.. . учитывая то что женщины работают больше везде (на работе, дома и т. д.)