Общество
ЕСЛИ У НАС В СТРАНЕ РАВНОПРАВИЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,-ТО ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ НА ПЯТЬ ЛЕТ РАНЬШЕ?ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
ВОТ ЖИВУТ ПО СТАТИСТИКЕ-МНОГО ДОЛЬШЕ МУЖЧИН..А НА ПЕНСИЮ..ПРИ ВСЕХ РАЗГОВОРАХ О РАВНОПРАВИИ И ФЕМИНИЗМЕ-ПОЧЕМУ-ТО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ ЧТО ВЫХОДЯТ РАНЬШЕ НЕДОЖИВАЮЩИХ ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА МУЖЧИН..ОСОБЕННО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ НЕРОЖАВШИХ И НЕВОСПИТЫВАВШИХ НИЧЬИХ ДЕТЕЙ САМООВЛЮБЛЕННЫХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА..ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ,МУЖИКИ?(женщинам-молчать!!Вы не можете обьективно отвечать ...на тем более !!!этот вопрос..!!)
уж точно бесполезно говорить, что бы женщины не отвечали! первое, они никогда не читают вопрос до конца ))) спешат отличиться! с тобой, полность солидарен! мужик, пашет и на вредных производствах. теряет здоровье, зарабатывает травмы, убивает нервы.. . а то, что женщины ноют мол: кухарками, поломойками.. . так не мойте полы, живите в пыли! даже у животных, 90% кормят своих отпрысков самки! дак почему бы и на мужа не сварить еды?
Да не, все путем. Все, что делаю - все для семьи. Значит и для жены. Пусть отдыхает чаще. Мне ЖЕНА нужна, а не моторизированная бригада шпалоукладчиц.... А равноправие.... пусть тешут себя этой идеей. Что женщина, что дитя малое - за ними уход да присмотр постоянный нужен.
Пусть эти самки пашут до 70 !
Россия не то место где говорят о справедливости..
На самом деле это несправедливо!
Чтобы успела к выходу мужика на пенсию накрыть достойный стол.
потому что кроме работы на кот мы зарабатывваем деньгу, мы еще и кухарками дома подрабатываем, и вообще домработницей... это не справедливо
согласна. . отправте нас работать до 70 лет.... но - мы ведь дуры. . что сможем делать-то? только вам, мужчинам, мешаться. . места рабочие занимать. . еще вздумаем командиршами встать ...
Одно слово - опричник
Тогда мужикам рожать надо больше женщин, но если равноправие то 50*50.
Эй, опричник! Ты опробуй роди, а потом о дискриминации думай!
а вы подумали, что в отличии от мужчин женщины пашут еще и дома!!!!
интересный вопрос. они и живут дольше! я думаю что справедливо одно то что они рожают и детей наших воспитывают!
Прости, но это с твоей стороны.. как то по ЖЕНСКИ.. . вот так только, женщины возмущаются на базаре.. . значит ты женоподобный.. . муРчиНка.
справедливо так как мужчины не рожают
это справедливо.. . учитывая то что женщины работают больше везде (на работе, дома и т. д.)
Похожие вопросы
- Почему военные выходят на пенсию в 40 лет, а не как все, в 60?
- Если женщины в живут на 15 лет дольше мужчин, то почему на пенсию они выходят на пять лет раньше, а не на 15 лет позже?
- Женщины на пенсию на 5 лет раньше. а живут на 18 лет дольше.Справедливо?
- от равноправия мужчин и женщин мы плавно переходим к матриархату, сексуальному рабству, и обществу амазонок?
- Почему женщины в России идут на пенсию на 5 лет раньше, чем мужчины?
- Почему женщины выходят на пенсию раньше хотя живут дольше?)))
- справедливо-ли что военные выходят на пенсию с 45 лет?пропьянствуют там 20 лет и такой подарок.а на производстве у нас
- Равноправие мужчин и женщин?
- Почему полицейские и военные выходят на пенсию в 45 лет? Чем они лучше электрика, сантехника, сварщика...?
- Какой следующий шаг после равноправия мужчин и женщин?