вымирание мужчин, как подвида. Природа не терпит деградированые виды, они вымирают, как мамонты.... процесс идет очень активно, одни гей парады, что значат... .
Так что милые дамы, за что боролись Ваши прабабушки, за это сейчас страдаете Вы,.. .
И при этом не хотите думать о том, что Ваша эмансипация и "ВУМЕНизация" отразится на ваших внучках и правнучках еще сильнее, будут они видеть мужиков только в стриптиз клубах, да на глянцевых журналах ...а вот насчет пощщупать... .
Да о чем говорить ...статистика все уже отметила...
Общество
Какой следующий шаг после равноправия мужчин и женщин?
В каком-то Швейцарском кантоне уже есть официальный адвокат по защите прав "диких" животных, птиц и рыб... .
Даже, говорят, каких-то туристов уже оштрафовали или даже посадили не надолго, за то, что они в лесу ночью сильно шумели и птичкам спать мешали
Следующий шаг при таком раскладе - равноправие между обедом и чтением газет.
Равноправие мужчин, женщин и мальчиков, девочек (т. е. взрослых и детей) .
А потом - равноправие с животными, насекомыми и растениями.
Мужчины начнут кормить грудью. Вообще-то всё сильнее набирают обороты развитие сексуальных меньшинств одновремкнно с прогрессом в развитии равноправия. Никому это не кажется странным?
Равноправие мужчин и женщин.
на эшафот.
Поменьше якать
Безусловная любовь, естественно. Ну или движение к ней.
следующий шаг - женщины выше на ступень мужчин XD
матриархат