Общество

Почему в РФ нет равноправия? Почему мужчины любят женщин не как личностей а за красоту?

Еще и требуют что то, указывают, не хотят чтобы женщина саморазвивалась и имела друзей, особенно если они мужского пола. Хотя у самого может быть куча друзей девушек. Не все такие но большинство
Ты права!! Это всё влияние патриархального устройства общества. Оно уже отживает свой век, но отголоски патриархата до сих пор есть. Вот когда женщины научатся уважать себя и не станут связываться с тиранами, сексистами, не будут слушаться мужика, а будут жить своей головой, вот тогда и наступит нормальное современное время. Женщина должна осознать, что она не придаток к мужику, а ЛИЧНОСТЬ, достойная любви и уважения!

P.S.: мужики не способны любить в принципе. А то, что они выбирают красивых, легко объяснить. Просто красотой женщины мужик пытается компенсировать собственную некрасивость. К тому же, красивая женщина поднимает его статус в глазах дружков (он берёт её для того, чтобы понтоваться ей перед своими друзьями-гопниками).
Светлана Скакун
Лучший ответ
За красоту? Да ладно.... живая секс кукла это главное
Alexandr Orlov
Так модно.
Larisa Kostina
здорово сказано
бей бабу молотом, будет баба золотом
Tolya. Shmidt
Дима Андреев Трави мужика подсыпав крысиного яда будет спать как младенец
классика жанра: между мужчинами и женщинами существует неписанный договор - в отношениях женщина дает красоту, доброту и верность, а мужчина взамен дает защиту, надежность... отсюда и все утверждения, что мужчина любит глазами, а женщина ушами
Галина Шитова
Дима Андреев А если мне не нужна его защита и помощь? Я сама прекрасно зарабатываю и могу за себя постоять. Может мне другое от мужчин нужно
что такая страшная?
H&
Hadi & Gunel Salamovi
Мы ведь не какие-то позорные толерасты!
Кореец Ким
Дима Андреев Н*х вы нужны развитым девушкам? Только ради с*кса? Да я лучше красавца найду а не пузатого русского алкоголика.
Точна!
Мы ее - раздельно, а ананас - слитно!
Ирина Ткаченко
Мужчины любят глазами, девушки ушами.
Азиз Бегматов
Любят за очень разные качества. И если девушка кроме красоты хочет может их продемонстрировать, то мужчины их замечают.
На счет требуют и указывают - это от людей зависит. Возьми любого начальника и офигеешь от количества требований и его наглости. И не обязательно чтобы это был мужчина))
Dimash Baktigerey
Ничего подобного! Любят за схожесть интересов! Ну, конечно, предпочитают тех, у кого 46 размер, а не 76. И кто и приготовить вкусненькое может, и обсудить интересные дела)) а друзья у него и у нее становятся общими.
Cumsud Cumsudov
С одной стороны не раз убеждался что женщины в некоторых случаях прозорливие мужчин, с другой все пророки были мужчинами, ну или подавляющее большинство
Botia Some
Дима Андреев Этим пророкам давали жизнь женщины. А святая Матерь Богородица? Тоже тому пример.
Мужчины и женщины слишком разные, чтобы было равноправие.
Кстати, его не только в России, но и во всём мире тоже нет, так что успокойтесь.
Да у нас нет равноправие вы правы. Зато когда женщина начинает от мужчины, что то требовать они кричат о нем. Не думаю, что мужчины за красоту любят. Они просто любят. И то это очень редко, чтобы мужчина по настоящему любил
Дима Андреев Они не могут полюбить полных и страшных. Их любовь полностью зависит от внешности.
Люблю и всё
Меня вот за запах полюбили.