Общество
А почему мужчины любят женщин на высоких каблуках , из-за высоты роста?
Высокий каблук не просто делает ногу длинее. Он изменяет видимые пропорции бедро/голень.
Гномикам очень нравятся высокие женщины)) ) Такую не потеряешь-издалека видно)
Так в лоб целовать не придётся))
Из за подтянутой задницы. У некоторых без каблуков жжж. . под коленками висит.
Из-за беззщитного вида, мол далеко не убегут
Дамир Абилькасимов
А эт Вы зря... Я на каблуках бегаю быстрее, чем любой мужик в кросах )) Еще при этом я могу тащить сумки с продуктами килограмм так на 5))))
Я считаю что главное- это пропорции. Ни рост, ни размер груди или филейной части не имеет такого решающего значения как ПРОПОРЦИИ. Если девушка не высокого роста, стройная фигура, стать... то всё будет хорошо, может даже придется переобуваться в сапоги-заброды что бы в слюнях кавалеров не утонуть. А если у девушки за сотню вес и 1м50см рост, то тут уже ни 4-й размер не заметят, ни каблуки.. .
Слушай, это ты если каблуки оденишь по сантиметров десять каждый, то станешь с меня ростом:) Любопытно:)
Понимают Гады! Сошла с каблуков-сошла с дистанции.
На каблуках ножки кажутся стройнее.. .
Но на мои ноги обращают внимание, даже когда я босиком )))
не думаю, что заниматься любовью на каблуках удобно:))
на каблуках всё как струна.... натянутая.... красота
потому что красивые женщины часто носят обувь на высоких каблуках. Если они носят другую обувь, мы их тоже любим.
мне не нравится когда девушка на каблуках....
на каблуках женщина выглядит женственнее, изящнее. конечно, при условии правильного и умелого ношения каблуков
Элегантные туфли или босоножки на каблуке делают фигуру подтянутей, походку летящей (в тапках ведь совсем по другому) . А если ещё и платье или юбочка.... Красиво просто
Ирина Сокол
Не надо никаких платьев! Туфли (ну или босоножки) и ВСЁ! Хватит и этого для красоты!!!
1). хождение на каблуках формирует правильную осанку.
поэтому
2). автоматически не сутулятся женщины, а когда спина правильно - сразу визуально +1 к размеру груди =)
3). шикарная походка "от бедра"
4). регулярное хождение на каблуках формирует красивые рельефные ножки (мышцы, а не кости)
5). визуально удлиняются ноги, что выглядит красиво.
6). попа сразу становится аппетитнее, подтягивается. получается более выраженный переход со спины на попу.
за счёт чего
7). и талия очерчена более привлекательно.
8). то, во что мы одеты, часто ведёт к тому, как мы себя чувствуем и как общаемся. когда женщина чувствует что выглядит на все сто, она и более уверена в себе, а это сексуально, и более склонна к определённому кокетству, что тоже приятно.
Разве этого мало? :)
А ещё они действительно более беззащитны. перед оврагами, кочками, горками, лестницами, выхода-входа из транспорта.
И нам хочется за ними поухаживать - подать руку, перенести через "опасность". Это и нам добавляет уверенности, мужественности.
поэтому
3). шикарная походка "от бедра"
за счёт чего
Разве этого мало? :)
ноги длиннее, стройнее)
осанка прямая.. и вообще, женщины на каблуках-самые уверенные женщины)