Общество
Вопрос ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ:сколько сантиметров САМЫЙ ВЫСОКИЙ КАБЛУК ,который может ЕЖЕДНЕВНО носить девушка ?:)
до 12 вроде))) ) да не знаю я))))))) ) лучше без них, вы тогда маленькие такие, милые))))))))
Руслан Голотник
Добрый вечер!:) Ну ,что ж знаток женской красоты ,поздравляю с ЛО !:-))
Не пробовал, не знаю.
Вроде около 3 см. чтоб нога не уставала ..
( не выше )
не больше 5 наверно.
От способностей её зависит. Мне наши славянки длиноногие и без каблука нравятся. Это иным расам каблуки требуются.
Лишь бы в радость был девушке. )))) Совершенно не важно, какой.
13 см, это многовато, тяжело. А вот 10-11 это самый самолет. А лучше как девушке удобно.
если ежедневно, наверное не больше 3х
Каблук это деталь, которая влияет не только на облик и осанку, но и на самочувствие.
Высота каблука 6 см. уже считается особо высоким
Идеальную для себя высоту можете определить по формуле: длина стопы в см. деленная на семь.
Так если твоя стопа доросла до 28 см. то 28: 7= 4 см.
Попробуй и убедись сама.
Какой хочет. Мне кажется высоту она сама подберет. Я не думаю что она захочет выглядеть выше меня.
да не важно... главное как она будет их носить... гордо шагая или как инцефалитный кузнечик:)... для одгой 10см отлично, а для другой и 5 в тягость:)
Хотя я не Мужчина, но позволила себе залянуть в вопрос. НО! С единственной целью, поздороваться
Надеюсь, Вы простите мне эту маленькую дерзость)) ) и не своевременность)))
Руслан Голотник
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Теперь Вы поняли ,что знатоков женской красоты на сайте немного?:-))
Ежедневно? Кхм.. . Пять.. . ну ладно, шесть.. . И не более!
Я носил 5, первые три дня "ужас" потом ничего, наверное девушки могут выше 10 см, но мышцы на ступнях будут мощные.... и в других местах тоже
Каблуки не носят. На них ходят:)
В зависимости сколько сантиметров (два ряда зубов) от верхней мебы до нижней
Ежедневно лучше без каблуков! Полезней для здоровья!
А на особые случаи столько, сколько позволит физиология!
лучше будет 2см) ноги наверное устают)))
а зачем с собои каблук носить....
Да всё равно, лишь бы вам было удобно!)
Ну вообще то каблуки наскок я знаю развивают болезни спины!! Хотя смотрится это красиво! Но книги по психологии говорят что чем тоньше и выше у девушки каблук тем больше она капризничает! Так что мой выбор девченки в кросах)))