Общество
Вопрос зрелым мужчинам именно на ОПС: А вы долго гуляли именно с Девушкой( вы поняли ) прежде чем
спать с ней легли?
Долго - если не изменяет память то месяцев 8-10 аж. Такая была - не прикоснись! Чуть что, сразу глаза выцарапывать. Её воспитывали в строгости - в 21.00 дома чтоб была - и никаких! У неё бабушка строгих правил - но ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! Царствие ей небесное, бабушке Оле! Прожила 107! лет и до последнего дня обслуживала сама себя - а умерла во сне - просто уснула и не проснулась.
Раз километра наверное 2... Нагулял. С тех пор всё больше на машине...
Да долго! Целых два дня!
У нас гусарское воспитание.
Мой муж - 7 месяцев.. . Через 3 месяца расписались (после начала половой жизни) . Ребенок через 9 месяцев после свадьбы...
для этого не обязательно долго гулять
Есть такие импотенты, которые всю жизнь готовы прогулять. Лучше скажите, долго ли надо мужика выгуливать, прежде чем дождешься от него полноценного сэкса. А то мне уже надоело с ними нянчиться без всякого от них КПД. Хоть бы подарки возвращали, барыги!
Много зависит от девушки, да и от парня тоже. В 70-80 годы требовалось гулять не менее месяца, раньше уважающая себя девушка, не давала. В настоящее время гражданских браков, полнейшего развращения в СМИ, все решается днями, даже часами и в этом нет ничего предосудительного, такой век.
Все зависит от девушки
Зависит от ее возраста.
Зрелые мужчины думают о том, как бы заставить гос-во узаконить Природную Ренту.