Общество
А зрелые мужчины любят молодых девушек?
От разведённых женщин,только и слышишь,что ушёл к молодой.Хотя я тоже люблю молодых женщин.
Я думаю, что таким образом мужчина пытается продлить свою жизнь и молодость. А вернее, прожить еще одну жизнь. Ну. вот. дети выросли, и что? просто ждать конца жизни? Тихо! Спокойно! Ничего нового! Эмоций нет! А когда у человека кончаются эмоции, он постепенно деградирует, хоть мужчина, хоть женщина, жизнь затухает. И вот ОН, взбрыкивает, как молодой жеребчик и.... понеслось!!!! А последствия? Это потом.... А сейчаааас!!! !
А женщины тоже хотели бы с молодыми, да и спрос есть. Сейчас много молодых мужчин пытается завести любовницу много старше: не забеременеет, не накапает жене, проблем нет, одни удовольствия. Но у женщин, в основном, берет верх инстинкт материнства. Большинство не может переступить через это, лечь в постель с мужчиной, равным по возрасту с ее сыном.
А вообще-то.... в древнем восточном трактате о любви написано, что это очень полезно: зрелый - с молодой, а зрелая - с молодым. Так что... стОит подумать!
Сергей Владимиров
Хорошо вы всё разложили ,прям по полочкам))
не стока любят, сколько пользуються)
Атож. Как, редиски, колени оголят так и любим.
Глазами.
Местами. Они, молодые, глупые. Быстро надоедают.
ты сам ответил на свой вопрос ))))
Сергей Егоров
Да крошка!
и молодых и зрелых, и черных и белых..: -)))
Умные зрелые мужчины любят молоденьких девушек, но живут со своими женами. Это я про умных говорю.
Если изменять жизнь, то к лучшему, не так ли?: ) Вы же не станете уходить к старухе!
На самом деле молодые нравятся и мужчинам, и женщинам. Разница лишь в том, что у женщин потребительское отношение к мужчинам. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни, в том числе и содерржать их, любимых. Поэтому по большей части женщины скорей УДАВЯТСЯ из-за своей патологической жадности и меркантильности, чем потратят деньги на мужчину!: ) Женщины привыкли лишь БРАТЬ от мужчин.
Кроме того помимо того, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, есть еще и физиологический фактор. Мужчины не рожают, поэтому мужчина может в зрелом возрасте создавать семью с молодой партнершой. Другая ситуация, когда сама женщина находится в зрелом возрасте! Ей уже родить крайне проблематично, да часто и самой не хочется рожать на старость лет. Поэтому на самом деле полноценной семьи молодого человека со зрелой женщиной быть не может, так как основное и изначалное назначение семьи - это рождение и воспитание совместных детей!:)
Каждому хочется вернуться в молодость, омолодить себя, придать себе силы, повысить самооценку. . Почувствовать себя тем, кем был...
Не факт, что все бегут к молодым. Среди моих знакомых четыре пары развелись, но мужья ушли к ровесницам жён. Просто детей вырастили, посмотрели друг на друга - чужими стали.... а мужчинам в этом возрасте хочется "песню лебединую" пропеть))) Страсти-мордасти, любофьььь))), а с молодыми связываются только для секса, для этого от жены не надо уходить...
Нет! Я люблю тока свою жену!... Зацени Ириш, когда прочтешь!...))))))))
и не просто любят, а чекаются через одного. и при этом настолько, что бросают своих жен, с которыми разделили и трудности и радости и детей нарожали.... и все в один момент променяли на розовое мясо!!!! уроды редкостной породы!!!!
А кто не любит свежее мясо?
зрелые только в смысле возраста, похоже, любят.. . а зрелые еще и мозгами любят и ценят своих жен.. . кому ж из молодых они нужны-то под старость лет?
А я вот совсем не раздражаюсь, как некоторые здесь! Мы, женщины всегда молоды, какого бы возраста не были! На каждую из нас всегда найдётся мужичок СТАРШЕ! Поэтому и в наш адрес тоже кто-нибудь скажет: "Ушёл к молодой! " ЗДОРОВО!!!
а что в этом странного? тётки тоже молодых мальчиков любят
У меня друг добегался за молодыми телесами, сейчас как неуловимый Джо, никому не нужен.
нет мне нравятся постарше,
Светлана Вороневич
Просто Вы молоды ещё!!!
Думаю, они любят разных.
Сергей Владимиров
Мерси за презент))
молодо - зелено.. . это не показатель.
Конечно любят, им ведь самоутверждаться надо под сраку лет. Как говорится: Седина в бороду, бес в ребро.
Да, особенно женатые....
А кто их не любит-просто не умеет готовить!
а ты еще сомневаешся))))