Общество
А когда Вы встречаете на улице пожилого мужчину и молодую девушку идущих под руку, какие чувства у Вас
вызывает данная пара ?
Не обращаю внимания. Мне нравится смотреть, как два пожилых человека идут, держась за руки. Это так трогательно.
Никаких, возможно это родственники, а я буду свою фантазию развивать.
Сперва выпучиваем зенки, апосля сально ухмыляемся, после хихикаем, многозначительно подмигиваем, и если не получаем кулаком в зубы, то плюемся.
Я, 56-летний уже дедушка, нередко иду со взявшей меня под руку 31-летней дочерью и абсолютно ничего предосудительного в этом не нахожу.
А касаемо слова "пара", то смысл его прост-ДВОЕ людей без подтекста с намёками на толстые обстоятельства. Впрочем, имеется ряд людей, владывающиx в него лишь ими понимаемый подтекст. Что уж тут поделаешь-воспитание, оно у каждого разное, порой бывает, что таковое вообще порой видно разве что под микроскопом.
Брезгливость.
думаю, дочь
Отец и дочь.
Дед и внучка.
Я сам отец, и возможно скоро стану дедом.
Дед и внучка.
Юрий Алексеевич
В вопросе есть слово ПАРА .А слово пара подходит только мужчине и женщине ( супругам или любовникам ) но не к детям и внукам .
Татьяна Есипенко-Бурнадз
Хождение под руку не является привилегией только пар, так могут ходить даже друзья..
Молодцы, ребята. И пусть им весь мир завидует, кто не может оценить)))
никаких--бесчувствення я к ним ---своих проблем хватает)
любви все возрасты покорны...
Папик с молодкой
Осуждения. Вот старый дурак!)))
что то много у тебя вопросов на эту тему. все понятно-твоя девушка ушла от тебя к пожилому ( лет 40) обеспеченому мужчине.
симпатишная\страшная дочка\внучка у него.
Никаких.
С меня хватает собственной жизни, чтобы не лезть в чужие.
Плевать, у каждого своя жизнь.
Завидую пожилому мужчине
любовь не смотрит на возраст)))) ) если они вместе, так они счастливы и это хорошо)))))))))
А если это отец и дочь, или другое что нибудь связывает их, не любовь
Юрий Алексеевич
Ну если это отец и дочь то это только приветствуется , ни каких обсуждений кроме одно восхищение . У меня в вопросе есть слово ПАРА ,а слово пара вряд ли подходит к отцу и дочери так что ваш ответ не верен .
зависть :-)
безразличие, все возможно, уже и не хочется думать кем они друг другу приходятся!!!
Да никаких
НЕТ НА СВЕТЕ СИЛЫ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЙ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ.... (понятно, что девчонка повелась на деньги старого, обделенного лаской дедушки).
Чувство радости за них, Желаю им счастья и любви
Пофигизм