Общество

А когда Вы встречаете на улице пожилого мужчину и молодую девушку идущих под руку, какие чувства у Вас

вызывает данная пара ?
Не обращаю внимания. Мне нравится смотреть, как два пожилых человека идут, держась за руки. Это так трогательно.
Александр Журавлев
Лучший ответ
Никаких, возможно это родственники, а я буду свою фантазию развивать.
Сперва выпучиваем зенки, апосля сально ухмыляемся, после хихикаем, многозначительно подмигиваем, и если не получаем кулаком в зубы, то плюемся.
Я, 56-летний уже дедушка, нередко иду со взявшей меня под руку 31-летней дочерью и абсолютно ничего предосудительного в этом не нахожу.
А касаемо слова "пара", то смысл его прост-ДВОЕ людей без подтекста с намёками на толстые обстоятельства. Впрочем, имеется ряд людей, владывающиx в него лишь ими понимаемый подтекст. Что уж тут поделаешь-воспитание, оно у каждого разное, порой бывает, что таковое вообще порой видно разве что под микроскопом.
Asamatdin Tursinbekov
Брезгливость.
думаю, дочь
Белла Кален
Отец и дочь.
Дед и внучка.

Я сам отец, и возможно скоро стану дедом.
Виталий Ян
Юрий Алексеевич В вопросе есть слово ПАРА .А слово пара подходит только мужчине и женщине ( супругам или любовникам ) но не к детям и внукам .
Татьяна Есипенко-Бурнадз Хождение под руку не является привилегией только пар, так могут ходить даже друзья..
Молодцы, ребята. И пусть им весь мир завидует, кто не может оценить)))
Daniil Sverdlov
никаких--бесчувствення я к ним ---своих проблем хватает)
Helli Junn
любви все возрасты покорны...
Асия Малина
Папик с молодкой
Осуждения. Вот старый дурак!)))
Елена Генова
что то много у тебя вопросов на эту тему. все понятно-твоя девушка ушла от тебя к пожилому ( лет 40) обеспеченому мужчине.
Аня Жулидова
симпатишная\страшная дочка\внучка у него.
Дмитрий ***
Никаких.
С меня хватает собственной жизни, чтобы не лезть в чужие.
Андрей Белов
Плевать, у каждого своя жизнь.
Завидую пожилому мужчине
любовь не смотрит на возраст)))) ) если они вместе, так они счастливы и это хорошо)))))))))
А если это отец и дочь, или другое что нибудь связывает их, не любовь
Юрий Алексеевич Ну если это отец и дочь то это только приветствуется , ни каких обсуждений кроме одно восхищение . У меня в вопросе есть слово ПАРА ,а слово пара вряд ли подходит к отцу и дочери так что ваш ответ не верен .
зависть :-)
безразличие, все возможно, уже и не хочется думать кем они друг другу приходятся!!!
Да никаких
НЕТ НА СВЕТЕ СИЛЫ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЙ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ.... (понятно, что девчонка повелась на деньги старого, обделенного лаской дедушки).
Чувство радости за них, Желаю им счастья и любви
Пофигизм