Общество
А почему пожилые мужчины добрее молодых?
Это субъективное мнение
Молодым - лишь бы потрахаться.... а пожилым поговорить охота.... больше то делать им и нечего.... поговорим? :-((
Айгерим Маханбетжанова
Одно другому не помеха.
Воспитание и как говорят:,, Поживёш подольше увидеш побольше., ,
Это личное мнение....
потому что молодым секас нужен, а пожилые поговорить хотят
Пятков Сергей
...и не только.
Татьяна Приказчикова
Приветище))) С наступившим)
Саша Петруша
Ну это уж совсем пожилые.Секс нужен каждый день.
Сказывается жизненный опыт.
всякое испытали...
Злость порастратили )
Не всегда добрее. Может быть, тактичнее на первый взгляд.
мудрее....
Когда ничего больше не можешь... то поневоле станешь добреньким
они жизнь знают и очень симпатизируют молодым!
у старых не работает xDDDDDD
Наталка Архій
Работает. Табаков например.
Где ты такое видела?
Наталка Архій
Могу себя порекомендовать.
Татьяна Приказчикова
По телевизору
они мудрее
Они довольствуются малым, научились зерна от плевел отличать.
не вижу разницы
Сдаётся мне, тестостерон тут замешан...
Они уже устали от каприз и согласны на всё, лишь бы быстрее к телевизору попасть и посидеть с бутылочкой спокойно.
Опыт, сын ошибок трудных!
Смотря что вы понимаете по словом "пожилые". Для меня наоборот - молодые проще и с ними общаться легче, а уже к 40 годам и старше - для меня невыносимы, они меня не понимают, а я не понимаю их, хотя всегда мечтала о молодом человеке лет на 10 старше себя, противоречиво, блин
И среди пожилых и среди молодых встречаются разные особи. И восторженные романтические юноши и "злобные старикашки". С возрастом больше опыта, насчёт доброты - сильно сомневаюсь.
Дерьма больше съели и знают что-почем.. . Плюс образование (то еще, качественное) и культура.
что молодой что пожилой - мужчина мужчине рознь.... возраст на это не влияет.. . какой сам есть человек по жизни таким он и останется ( конечно бывают исключения, жизнь на каждого ставит свой отпечаток)
У пожилых всё главное уже свершилось, а молодые в процессе достижения -и потому жёсткие.
разные есть
А у них закалка совдеповская, так партия научила)))))))))))))))))
Доживешь поймешь может быть.