Общество
Почему, если видят на улице молодую женщину и пожилого мужчину, многие думают, что у них любовная связь?
Мне уже страшно выходить, например, в магазин с дядей, коллегой или папой! Потому что было такое, что подходили и спрашивали: "А это был твой любовник"?! Причём такие вопросы интересуют в основном молодых мужчин! Комплексы что ли какие-то?
Завидуют, хотят но не могут.
Колокольцов Евгений
Телевизор много смотрят((,вот мозг и работает соответственно))
Женская эмансипация так задолбала мужчин, что они видят "опасность" даже там, где её не может быть по-определению. Мы сами виноваты, что "принцы на белом коне" выбирают объездные пути.
Сергей Антохин
Кстати был анекдот по этому поводу:
Очень старый и богатый мужчина утром смотрится в зеркало. В нём он видит своё лицо и кровать ,на которой лежит обворожительная молодая девушка. И вот, переводя взгляд со своего изображения в зеркале на изображение спящей девушки мужик возмущённо вздыхает:"Это ж надо ТАК любить деньги???!"
Очень старый и богатый мужчина утром смотрится в зеркало. В нём он видит своё лицо и кровать ,на которой лежит обворожительная молодая девушка. И вот, переводя взгляд со своего изображения в зеркале на изображение спящей девушки мужик возмущённо вздыхает:"Это ж надо ТАК любить деньги???!"
И пусть спрашивают, это их проблемы а не твои! Нормальные люди таких вопросов не задают, а ненормальным пусть доктора отвечают!
Так нас испортило ТВ с разными шоу и сериалами!
больная нация - больные выводы
а я как всегда не чуткая и не проницательная.... Встретила сотрудницу с дядькой каким то.... ээээ.... немолодых лет.. . спашиваю потом: "Это твой папа был? " без всякой задней мысли, чес слово.. .
Оказалось-нет.... Ну дура я, че ж поделать?!?:))))
Оказалось-нет.... Ну дура я, че ж поделать?!?:))))
Цинизм захватил мир.
Нетушки! Вот когда я вижу соплячку за рулём "тачки" за 100 000$, мне всегда кажется, что она заработала это работой на швейной фабрике или в школе...
а кому какое дело? если даже это и любовник? а может и муж. завидуют видать. в старину замуж выходили очень рано. лет в 15-16. и выходили замуж часто за 40-50 летнего. нормальное явление. почему сейчас это уже стыдно?
стереотипы....
дети, повзраслевшие, редко появляются на людях с родителями
Да скорее всего это из жалости ./
жалко таких девушек кто со старыми за деньги спит! тьфу им на плешь собакам!
Укс Иссык-Кульской Области
Катя вы тоже так решили,я рада что я не одна так ответила !
Похожие вопросы
- Молодая любовница для пожилого мужчины и молодой любовник для пожилой женщины - это уже классика жизни?
- А если к вам подойдёт на улице молодая женщина и скажет что только что сбежала из секс.рабства,что вы сделаете?
- почему мужчины многие думают,что носить оружие при себе - это признак мужественности?
- Как вы реагируете и что делаете, когда видите на улице плачущую женщину?
- Почему чаще мерзко-злостные ответы дают женщины, а не мужчины?
- Что такое стерва?- и почему это выражение применяется чаще к женщине чем к мужчине?
- Навеяло: Почему все так ненавидят геев? Ну женщины ладно, а мужчины? Вам же больше достанется) Или проецируете на себя?
- почему в России не считая Кавказа,женщины не уважают мужчин?
- Кем лучше быть: молодым мужчиной, молодой женщиной, пожилым мужчиной или пожилой женщной, и почему?
- Заметила, что некоторые пожилые мужчины огрызаются молодым и красивым женщинам, почему? ))