Общество

почему мужчины многие думают,что носить оружие при себе - это признак мужественности?

Читаю ответы и поражаюсь! Мужчины (?) Такую ересь несут! Оружие - это предмет гордости, предмет любви, восхищения и поклонения мужчин на протяжении многих веков! До чего же надо измельчать, что бы возвести свою трусость в ранг поцифизма. Или все настолько благородны, что уступят и согласятся с правым, но слабым?
Александр Еговцев
Лучший ответ
У тех кто так думает думалка давно не работает а в армию не идут потому что баяцца!
Marina Volina
Синдром Наполеона.
В армии больше лопату носят, чем оружие.
Веками мужчины были вооружены. Это у них в генах. Природой заложено-охотиться и обороняться. Если с головой дружить, оружие не помеха.

А в армию нынешнюю идти не хотят, потому что сейчас не отцы-командиры ей управляют, а до известной степени корыстные ...( подставьте то слово, которое модераторы пропустят ). В ЗабВО, например, по некоторым данным этой весной солдат на орнаны продавали...
Если брать историю, Мужчина всегда был вооружён. А сейчас, по-моему, это признак трусости. На счёт армии, просто боятся.
Михаил Зайцев
Ну не косметичку же нам носить!
носят с собой постоянно оружие люди не уверенные в себе, имеющие фобии, а в армию их не загонишь, там же их обидят и мамки нет
потому что вооружённый мужчина более безхоружен, чем безоружный
" Бог создал людей разными, а Кольт уровнял их в правах"
плевать на общество,,, дбилизм,, , и трусоть это идеал современного общества,,,, смотря кто оружие имеет,,,
как раз наоборот, только слабаки носят с собой оружие. значит на свою силу расчитывать не приходится - слабаки
Олька
Alexej W Бедные ветераны....
ну вообще то всегда оружия не имели только женщины и рабы.. .

а потом - это не признак чего-либо, а необходимость.
Андрей Тень
В армию потому что там баб на халяву не поставляют. Хотя вроде бы логично, что бы гос-во за свой счёт поставляла бы своим солдатам баб.
А думают, потому что людей с оружием боятся, а если боятся значит уважают. А мужественность нужна только трусам и задротам, пусть уважают и пох вообще.
трусости это верный признак
Aika Baibulova
одно дело носить под одеждой, другое дело когда всякие дебилы носят на показ
Трусы потому что
Jamshed Sipar
Андрей Тень Бедные ветераны....
Jamshed Sipar А я не про тех, кто защищал нас и носил оружие не для того, чтобы показаться мужественным!!!