Общество

Мужчины! А почему некоторые из Вас считают, что быть циничным и скрывать свои переживания - это признаки мужественности?

Конечно, излишне ранимый и эмоциональный мужчина - это тоже перебор.. . Но разве это плохо хотя бы иногда рассказать любимой женщине о своих внутренних переживаниях и вместо цинизма пожалеть кого-то искренне, например?
Рита Яфарова
Я так и делаю, когда мне приснится страшный сон, я говорю ей и она меня обнимает, успокаивает и я успокоенный опять засыпаю)
Снежана Максимова
Лучший ответ
Потому бабы что с детства навязывали такой шаблон поведения и мы думаем, что для того, чтобы заслужить одобрение женщины нужно вести себя именно так. Но сама по себе позиция заслуживания чьего-то одобрения ущербна. Потому и мужчины ведущие себя там - ущербны. Хотя точнее будет сказать - стремны
Ulugbek Maksudov
То, о чём вы спрашиваете, уже не актуально (устарело) , в "свете равноправия".
Рита Яфарова У у нас в России ещё не совсем равноправие... Как в Европе, например.
Насчет циничности я не согласен. А скрывать свои переживания нужно
Рита Яфарова А почему нужно?
это женщины так решили что мужчины так считают. мы ничего не скрываем. нам действительно пох*й.)))
Beka Kairatuly
Ну хоть один ответ-то должен быть.
Ксения Юдина
Честно говоря женщине рассказывать о переживаниях не к чему и может потом сильно аукнутся по жизни, а это уже факты и опыт, сын ошибок трудных.
Рита Яфарова А чем может аукнуться?
В первый раз об этом слышу
Vladimir Babin
по идее пожалеть кого-то искренне можно, иногда, чуть-чуть. Совсем без имоций, наверно, немного тоже слишком)
я не понимаю как сокрытие своих переживаний связано с цинизмом? некоторые люди ( не только мужчины) не вешают свои проблемы на других, не ноют и не жалуются по пустякам.. . По мне так это действительно мужественно.. . А любимой женщине конечно рассказать можно, но бывают женщины, которые сами того не понимая делают так, что им ничего не хочется рассказывать. К примеру любят растрепать кому либо или не понимают мужчину и др причины
Lyazka K
Рита Яфарова Оно не связано. Это просто как пример.