Общество
Почему некоторые пожилые люди считают, что раз они пожилые, так значит им всё можно? вн.
Ситуация такая: в городской автобус заходит женщина лет 65-ти. К ней подходит кондуктор и предлагает оплатить проезд, на что она отвечает: Вот ещё! Я ждала автобус полчаса, ещё буду я за проезд платить! Окружающие пассажиры (среди них тоже были люди пожилого возраста) и кондуктор просто «опупели» от такой наглости.
А почему принято думать, что с возрастом все умнеют? Многие дураки смолоду так всю жизнь и живут дураками.
а почему бы не привязать стоимоть билета к качеству услуг, как то:
- дальность проезда,
- положение при проезде (сидит/стоит)
- время отклонения от графика
я понимаю, что мы привыкли платить гос монополистам без вопросов столько сколько скажут, но может пора прекращать раздавать чаевые?
- дальность проезда,
- положение при проезде (сидит/стоит)
- время отклонения от графика
наглость несусветная.. . на месте кондуктора надо таких ссаживать, даже с применением силы, невзирая на возраст
Дело не в возрасте а в воспитании....
была такая же ситуация, старушка полностью здоровая.
давай орать на кондуктора, ч то типо автобус ждала полчаса, платить и выходить не будет.
ее потмо поставили на место, старушки сказав что она больная на голову дура и пустьс не жалуется эта здоровая скатина, а идет пешком и та поорала матом до ближайшей остановки и красная свалила
а может на проезд денег нет?
Людское хамство не знает границ. Когда нам было 17 лет, в трамвай зашла тетка-жиртрест, и стала возмущаться, что мы писилявки молодые сидим. Я ей место уступила, так она мою подругу вдобавок выгнала, села своими 250 кг на 2 места и начала жрать.. . До сих пор с мерзким чувством вспоминаю эту техану.
Бабка сделала правильное замечание. Как над нами не издеваются, а мы молча проглатываем и платим за это. Автобус должен ходить строго по расписанию.
Многие молодые люди тоже так считают, что им все можно)) ) Бараны есть в любой восрастной категории)))
Мозги уже плохо соображают...
в пожилом возрасте возникает старческий моразм
Все просто, дома поговорить и поругаться не с кем, пока ждет автобус есть время разозлиться на то, что его долго нет, а по маршруту он ей или нет-это дело десятое. Села и завела песню, вышла-счастливая, довольная, заряд бодрости на весь день, будет о чем с бабушками возле дома потрындеть