Общество
Почему некоторые пожилые женщины..))...
..смотрят передачи где "стирают нижнее чужое бельё"с удовольствием, а другие считают это чем то мерзким и пошлым? в чём фишка?)
Дык это им сплетни у подъездов заменяет, моя бабка все мыльные оперы смотрит, суд идет и еще давай поженимся - не оторвешь, да еще привлечь пытается -Ой смотри, смотри, хорошо комната у нее своя, а то вешалка !))))
Сам шизею, жена который раз смотрит этот.. . турецкий про немецкую русскую и про закрытую школу...
"бабки у подъезда"
Есть такое. .
Мою бабу, за уши не оттащишь от Дом-2..))
Говорю ей. .
-Милая, тебе своей нервотрепки мало?. .
Молчит...
Говорю ей. .
-Милая, тебе своей нервотрепки мало?. .
Молчит...
устали . и смотрят вон про семью букины и ещё каких то смотрят . сами не живут а чужое смотрят! плохо! но уставший чел может и посмотреть . а так и они от всех забот отключены . сиди себе . так вся жизнь и проходят и не варят а смотрят тока . не стирают ничё не моют перебор есть немного .
Бог деревья не выровнял, да и людей тоже .
А чем занимаются здесь, на проекте?
И пожилые и молодые, и даже мужчины, представляете?

Фишка в нашей разности ( образование, интеллект, уровень интереса к чужой жизни)
Что вы любите из продуктов? ..а я его терпеть не могу. Вот и ответьте, почему.
Зато, прокладки красота)))
А при чём тут возраст и пол? Я не очень молодая, но мне подобные передачи не нравятся, поэтому не смотрю... Зато знаю молодых, которые обожают подобные... эээ... развлечения. На вкус и цвет приятелей нет)))))))))))
всё зависит от воспитания мы родились в стране советов и любим много советовать
Глупость какая та.
Да нет фишки! Понимаешь, все зависит от мировозрения, моральных ценностей, воспитания! Каждый человек в меру своих ценностей поступает.
Мне, например, омерзительно "чужие прокладки" смотреть, а баба Нюра кайфует-видишь какие мы разные! :)
Удачи
почему пожилые? смотрят все и пожилые и не пожилые. . одни смотрят другие не смотрят фишка не в образованности а культурности..