Общество
Почему некоторые замужние женщины ходят в миниюбках, и в маечках позволяющие оценить их животик? Только не надо что для
мужа старается, муж и без этого её любит.
Почему? Надо. Для меня.
Зависть.. . к другим
ей самой приятно шо на нее смотрят Повышает самооценку
От меня тоже это добивает чессговоря.. . Не должно такого быть. Обвиняйте меня в ханжестве. . можете послать даже. Не должно и всё тут. Видимо это значит, шо активный поиск не прекращается никогда, если есть чего показать, а в некоторых, особо запущенных случаях даже тогда, когда уже нечего.
P.S. Вот я так и знал, что щщщас про паранжу начнётся. Любят люди в крайности кидаться. После миниюбки и топика, вот ну сразу паранжа идёт в списке...
Влада Руденко
ну так да, нужно одеть картофельный мешок, погрязнуть грязных носках с поворежкой на шее,а потом как результат, мымра в засаленом халате и бигудях, озлобленная, психованная, уже в конец забывшая о том, что она женщина, такие БАБАМИ кстати называюцца, и делают их такими не мужчины, а МУЖИКИ!!!!
а чё им ходить

Влада Руденко
вот и я о том же...пущай вон енти ходют в своих малахаях чурки...
Баян Байбатырова
Если вы не знаете есть другие вещи, сарафаны, платья, да много чего, у вас либо миниюбка либо паранджа, странные вы какие-то.
ну я хожу. в шортах коротких и в маечках. так ведь жарко
Ну ходят и ходят. В чем нравится, в том и ходят.
а чего надо, в рясу облачицца? если фигура позволяет, то почему нет...
Баян Байбатырова
Ну у вас если совсем ничего, или всё.
Это распущенность. Только ведь не понимают и не признаЮт.. . Почти все стали такими, поэтому это стало считаться нормой. Скромность не в цене.
Жансая Захан
скрмность-это достоинство только тогда когда нет других дотоинств!
Ну так и скажите другим мужчинам, чтобы они не смотрели на чужих женщин в таком одеянии. Вы, что, тоже один из них?
не токма ради красоты и обаяния. а вентиляции ради
вот так
так зачит если замужем-все! паранжу одевать????)))))) ) а потом сами же мужья здесь пишут, что все, мол, она меня больше не возбуждает, стала как "баба", хочу другую молодую и в мини юбке....)))) ) эх, мужики...
Забыли старую пословицу: "Или ты раздевайся, идем гулять, или одевайся идем спать".
ну а что, замуж вышла можно теперь для мужа не стараться? не краситься, не причёсываться, за модой не следить? да он сбежит тогда
а как лучше в бабской длинной юбке и с платочком.. ты бы ходил с такой? а вот когда идёшь и стобой такая женщина.. все завидуют ..что она твоя..
Так они самоутверждаются.. мол "Раз ещё кто-то на меня смотрит, значит я ещё ничего"..
Понятно, что Вы ее любите и без ЭТОГО (без майки и мини юбки)
Некоторые одеваются для себя.
просто нравится такой стиль
так и что теперь, ходить может тогда в паранже, как иране там ...если муж плохо оценивает, то пусках хоть другие оценят!!