Общество

почему некоторые замужние пары не носят обручальных колец?

Герман Володин
Чтоб загар везде ложился ровно.
М7
Миша 77
Лучший ответ
Шлюх и кобелей себе подбирают!! !

Анекдот: (((Один мужик так уплеталься на курорте за девками, то ему в драке выбилили один глаз. Хирургу не нашлось новый глаз, пришлось ставить бычий глаз. Едет мужик домой на поезде и думает: "Что он скажашь жене? ", А жена как увидела своего мужа, испугалась и говорить с дрожью: "Не смотри на меня так!! ! Я сама всё расскажу!!! ")))
А почему они должны носить? Я не ношу, кольцо мне просто мешает.
Rafael Agajanov
Потому что это так по-детски.
Женаты-то мы всерьёз. ))
почему то потеряла интерес к кольцам и вообще к украшениям...
Жарко...
Совместно пропиты !!:-)))
Мне просто ненравятся украшения. Неношу кольца, цепочки, браслеты ...
Инна Турубрина
я тоже не ношу. а, собссвнно, теперь и нету
Потому что это анахронизм и дикость.
A A
я ношу всегда, я вообще люблю кольца и украшения. А они может не любят
Не стоит искать в этом подвоха. Я тоже не ношу обручального кольца, но только потому, что не люблю инородных предметов на теле. Кстати, и часы тоже не ношу!
а у них значит нет колец!
Юля Кислая
Денег нет на кольца
Igor Anisimkin
я сам видел, как молодой мужчина спрыгивал из тракторной телеги, зацепился кольцом за металлический уголок на борту телеги и, пальчик тю-тю, после этого колец не носит.
дело не в кольцах... а в отношениях...
Лучше Гор
Видимо, кольца друг другу покупают втихую, в качестве сюрприза, а в ЗАГСе выясняется, что с размером не угадали )))
Алина Ганиева
полнеют, мало становится)
У моих знакомых так. А новые покупать или раскатывать - лень
я потому что вообще не люблю кольца, а если муж оденет на свою работу, от него через месяц воспоминание только останется (в смысле - от кольца)
обручальные кольца теже наручники ...руки сводит
Valkhan Ibraev
может неудобно, например девушкам руку с кольцом труднее пожимать