Общество
Почему мужчины не любят носить обручальные кольца?
Отсутствия кольца на пальце женатого мужчины - это желание скрыть наличие жены от любовницы для того чтобы предстать перед ней свободным мужчиной и не погасить интерес к себе других женщин

Марина Тян
Хм... Я не ношу кольцо, но любовница знает кто моя жена, а жена знает кто моя любовница. И всё, ну или почти всё, нормально. По крайней мере друг дружку они не обижают, правда и не общаются, даже когда находятся рядом друг с дружкой.
мне по тех безопасности на работе не зяяя и еще рука с кольцом потеет так что последний раз я кольцо видел в загсе 25 лет живем не паримся
Тык кажешь ненароком такой ювелирный прибор на безымянном пальце и симпатичное тьолко заднюю врубает )))
Мужчины никакие кольца и перстня носить не любят.) Их носят только бабы и петухи)
Айгерим Сатылганова
интересно а перстни золотые которые дарят хоккеистам при победе в NXL или баскетболистам в NBA тоже считаются петушиными? хоккеисты то ребяты вроде не промах)))
палец опухает, неудобно. единственное кольцо которое я бы поносил, это из фильма властелин колец
Татьяна Горелова
хохлы если вы думаете что вам будет легче без Вовы то вы ошибаетесь, мы вас вообще убивать будем, так что молитесь на его доброту
пальцы жиреют после свадьбы
нельзя. по работе.
Кольца мешают руке, и даже опасны.
Были случаи, когда, при ремонте электрических цепей, кольцо попадало на токоведущие части и приваривалось под действием токов. Люди получали электрическое и тепловое воздействие, в следствии которого приходилось ампутировать палец (если выживали).
Парашютист, при прыжке из самолёта, зацепился за арматуру корпуса. Самолёт улетел с пальцем.
Да и при обыкновенной драке, после удара кулаком кольцо деформируется и пережимает кровоток, что опять опасно для пальчика и вызывает много неудобств.
Так вот, уважаемые женщины, неужели вы заинтересованы в том чтоб любящие вас мужья были покалечены? Позвольте вашему кормильцу остаться со всеми пальцами на руках.
Татьяна Мусиенко
позволяю
Гузелия Сабангулова
Поздравляю!!!! ЛО твоё... Та и её очаровал...
никогда не носил - после того когда включили магнетрон на станции наведения когда служил - оно исчезло с пальца не успев обжечь
даже только осталось золотое напыление -а дальше просто отвык
ЧТОБ ТЁЛКИ НЕ СТРЕМАЛИ