Общество

почему мужчины не любят носить пиджаки?

Дима Зотин
Хотите снять решительно пиджак наброшенный?
Татьяна Войнова
Лучший ответ
Дима Зотин даю ЛО!)
И не только..) )
Они и "костюм" забывают одевать на куй...
Максим Сухарев
Татьяна Ильясова именно на него и не надевают )))
а я не знала) ) и не замечала))
Д*
Дарька ***
Дима Зотин я ж не только ниже пояса смотрю)
у меня ассоциации с алканавтами 80-сятых!) ) по детству помню все алкаши в костюмчиках 20-летней давности вышивали)))
Дима Зотин привет, Фон)
У нас ходят все на работе в костюмах.
Михаил Казаков
Резко пришла мода на джемпера и пр. , жаль карманов нет.
Нина Рогачева
Стоят дорого (их необходимо купить несколько, как и костюмы) если сравнить со свитером, стирать нельзя, мнуться, сочетать с джинсами и простыми брюками не умеют, да и выбор не велик. Пиджаки ведь бывают разные, не обязательно костюмный вариант, его можно носить с футболкойи простыми брюками, НО если"звездный лук русских дизайнеров для похода в ресторан на встречу по работе" это джинсы и футболка с кедами... о чем говорить.
Мужчины, как и пиджаки, бывают разные.
Silia Fsfsdf
Ну не надо за всех. Я очень люблю. Ношу костюмы постоянно.
зато тут некоторые длиной наших юбок озабочены)) На себя бы лучше посмотрели, колхозники)
Галюшка )))
Я люблю, даже очень. Только некуда носить то)))))
Natali Shelukha
Многие любят.
Рваные трико и грязная майка намного комфортнее
Олег Фролов
Татьяна Ильясова ага, стирать не надо, чинить не надо, и испачкаться не боишься, да и самому мыться не надо (всё равно не заметно в такой одежонке), опять же экономия )))
Оторванные пуговицы никто не пришил))
нормальная одежда, тебя неверно информировали.
Золотой ✵
Я ношу фрак, а в пиджаке легко найти где деньги лежат. Орнелл сразу залезет.
Vlad Lavrin
Во-первых, не все мужики их и носят. А только те, кто по работе занимает должности, которым по дресс-коду или по обычаям делового оборота положено одевать пиджак хотя бы или костюм. Я например, пиждаки люблю, всегда в них на работу хожу. Исключение только в жару +30 и выше.
А разным токарям-слесарям, строителям-сантехникам эта формы одежды чужда им она кажется непривычной, а галстук так вообще они его не могут ни носить, ни даже выбрать его правильно, чтоб он подходил к рубашке и к костюму. На таких людях сразу видно, что одет костюм как на корове седло. Ну, каждому своё слесарю - слесарево, а Цезарю - цезарево)))
Я обратное вижу. Они просто обожают носить пиджаки, ведь в них они такие важные.
Уже любой клерик, надев пиджак, считает себя частью огромной финансовой пирамиды, где он играет важную роль.
Потому что пиджаку треба соответствовать. Нельзя быть в пинжаке и трениках. Вот за официоз и не любят.
Неудобная и маркая одежда.
Сандира Саттыбаева пузико выпячивает
Одежда должна быть практичная
Долго раздеваться... когда тебе невтерпёж...
Зато при союзе все были равны - в одинаковых костюмах ходили.)))
скованность тела, как будто в кандалы засунули
Элла Карбан
встречный вопрос, А женщин много ходят в пиджаках?? ?
Владимир Селиванов Я обожаю, у меня много разных жакетов.
Олег Поляков но их же не много так же как и мужчин, я вот не люблю носить пиджаки это сковывает движение...
потому что их нельзя запачкать а они любят всё ронять на майку а так жена будет ругаться
Сандира Саттыбаева или вопще поколотит за принжак