Общество
Почему мужчины так любят почёсывать яйца?
Не, ну правда, почему? Сидит, допустим, мой шеф, расслабился, потянулся и быстренько так (раз-раз) яйца поправил-почесал
он не чешит он дрочит
Ну вообще-то ЭТО нормально. А как недавно говорил один врач-сексапатолог по ТВ, что если бы все это делали, то меньше было бы проблем с потенцией со временем. Это массаж. Вам этого не понять. А вот ощутить со временем можете. Тем более, что мы это на людях не делаем. Это в вас говорит неудовлетворённость (это предположение, заранее извиняюсь) , иначе за чем вы туда смотрите. Или они так хотят привлечь ваше внимание (хотя странный способ, легче просто ухаживать и разговаривать ((может вы у кого видели извращенец - эксгибиционист, но с него какой спрос, бить надо)))
ну а чо жопу штоль чесать если яйца есть
Потеют, а не проветриваются! Так же как и у женщин сыреет, а подсушить надо, вот и поглаживают - промокают!
Вообще то это обязаность женщин.
так пиши уже правильно яички. потому что чешутся.. .
синтетика потому что.
потеют, вот и чешутся) ...так же бельё может быть из колющего материала или с колящими швами - тоже бывает) я правда такое в первый же день выбрасываю.. .
=====
виктор ломакин
ага - на работе мыть в раковине)))))))))
=====
виктор ломакин
Не повезло вам с мужчинами. Подарите им мыло!:)))
Чешутся потому что чешутся.. были бы вас яйца и у вас бы чесались.
Ну чешется и чешется