Общество

ну почему мужчины НЕ любят ходить с нами по магазинам?? все время нервничают .все удовольствие портят????

Оксана Кобзарь
Мужик привык ходить по прямой, а с дамой таких кругов нарежешь - голова закружится....: -)
Лучше уж на крылечке покурить спокойно...
Ирина Шапошникова
Лучший ответ
Оксана Кобзарь так и обкуриться можно:))))
я люблю, но раздражает когда жена никак выбрать не может - впрочем сам я тоже могу долго выбирать поэтому борюсь с раздражением!
Я сама ненавижу сто лет там торчать, беру что мне нужно и ухожу.
Ирина Бабина
вот что ненавижу -так это хождение по магазинам с жещинами ...все нервы вымотают !
Минут пять я еще могу вытерпеть, отключившись. А жизнь-то идет, счетчик тикает... Смысл? Никакого.
Модест Диргела
Не барское это дело по магазинам ходить!!:)))
Что за удовольствие там ошиваться? Я сама все быстро покупаю и ухожу.
потому что меня начинают заставлять примерять всякую фигню!.. я же не фотомодель.. мне скучно.. а что мне надо я и так знаю..
Это когда вы ищите все для себя, вот я делаею так, приходим в супермаркет, бегаем, выбираем и покупаем все что нужно и не нужно ему, потом, он садится на скамеичку, читает книжку и ждет, а я могу гулять там хоть пол дня. И не дай бог я ни чего не выберу, и ни чего себе не куплю, он мучится будет.
Юленька ...
Да разные мы вами, попади с вами в магазин-с ума сойдёшь. Облазите всё(хорошо если магазин маленький) -и в итоге или ничего не купите, или вернётесь к самой первой вещи....
Нина Деева
У меня все наоборот, жена портить мне настроение
Дмитрий Лецко
Ой, мне кажется лучше и не надо их брать)) Они ведь весь мозг вынесут и с ними уж точно ничего не купишь, что нравится тебе не факт, что понравится мужчине, который рядом с тобой)) Я сегодня с отцом ходила, все прелести шопинга я познала в полном объеме))
Потому что Вы сами не знаете что Вам там надо
Вот не поверите, и возможно позавидуете, я знаю одного мужчину с которым ходить по магазинам одно удовольствие, мало того, что он от этого не отлынивает, так он вместе с вами выбирает, советует... шарит в оценке о качестве вещи и стильности ее.. . даст кучу советов... да еще покажет пару новых магазинчиков с хорошими вещами и классными скидками. Да!!!! и Он не голубой... он нормальный мужик!!!!
Ну вот такие они странные, не любят шопинг!
Елена Названова если шопинг для нас то любим
А вы бы стали с мужем часами бегать по автозапчастям и рыболовам с заходом в тошниловку?
нас очереди пугают
Юрий Юрченко
Не все такие Мне нравится
а зачем ходить с вами по магазинам?
а почему вы не любите ходить с нами по гаражам?