Общество
Почему мужчины не любят ходить по магазинам ? Бояцца ?
Мужчины любят ходить в магазины, из магазина запчастей за уши не выташишь.
бояцца !))))
патамушта их же потом самих заставят съесть то, что купили...
Их это утомляет))
Почему? У нас очень интересные магазины. Лифты в стеклянных ...как их ...шахтах, так скажем. Сам лифт стеклянный. В некоторых магазинах иногда выступают музыкальные ансамбли.
В одно магазине играл пианист .Он исполнял регтайм. У меня где то в другом компе есть фоты.
Но лень включать внешний диск . Так поверите ?
ну не факт))) у моего мужа есть двоюродный брат. это что то. он наверное всех женщин превзошол. он не только любит шляться по магазинам, но еще и с консультантами по два часа язык свой чешет о каком нибудь товаре.
А по магазинам не ходить надо, а покупать в них необходимое.
Пришел, увидел, купил.
Так ведь женщины превращают этот простой процесс в долгий непонятный выматывающий ритуал.
Пришел, увидел, купил.
Не, просто от мелькания перед глазами всякой ненужности, у меня например, глаза нчинают болеть... Поэтому, хожу быстро - беру только нужное и на выход...
Тебе просто не везёт. Я обожаю.
За бухлом и ганжубасом в легкую, даже просить не надо.
Я люблю (когда деньги есть) , мне по приколу покупать жене и дочке какие нибудь обновки!
Люблю ходить по магазинам, когда нет рядом женщин, и есть что потратить.
Мне в одном сообществе на мое утверждение, что мужчины по магазинам ходят только за нужными им товарами, один мужчина долго доказывал, что ходить по магазинам - это чисто мужское дело, и нельзя этот тяжкий груз взваливать на хрупкие женские плечи. ЭЭЭЭЭЭЭЭХ, повезло же его жене!!!)))
Почему, очень даже люблю ходить по магазинам: бытовой техники, компьютерным магазинам, магазины с рыбацкими принадлежностями, автомагазины.. . Это женщины, почему-то, избегают самых лучших магазинов! *)
А было б приятно познакомиться с сексапильной блондинкой в магазине "Рыбак"!!!
Обожаю торчать в магазинах, но не с кем :)