Общество

ПОЧЕМУ мужчины не любят ходить по магазинам???

Если я иду за хлебом, я иду и покупаю хлеб. Все.
Если идет жена, то берем хлеб и -"О!! ! Молоко, точно, надо". Так, еще того и того и еще фиг его знает зачем.
А ходить за вещами, отдельная песня. Идем за брюками, покупаем юбку и блузку. И еще пару кругов по магазину, на всякий случай.
Татьяна Кивачук
Лучший ответ
Деньги жалеют. Скупые.
ну почему же . Меня примерно на 2 с половиной часа хватает, а если цель покупки бельё, то готов и все 8 этому посвятить.
Яна Вакуленко
люблю) мне нравиться ходить по разным магазинам... но одному, с женой если то... шторы, ткани, кофточки бррр..
Andreq911 Fedynin
Да Вам просто мудак достался....
Владимир Бейдин типун вам на язык :-) тьфу-тьфу-тьфу
Мужчины любят ходить по магазинам. Если есть вкус и деньги.
Не правда! Я очень люблю. Особенно по продовольственным. Торчать по долгу у прилавка не люблю. Это точно. Что надо взял и отошел. Зачем одно и тоже перекладывать.
Almas_77
на походы по покупкам тратится много времени, которое можно потратить по другому назначению :D
Смотря по каким, из автосалона меня за уши не вытянешь, а еду и шмотки покупать не люблю.
Мария Курилко
люблю, только без женщины и с деньгами.
ну это смотря по каким! Если там например, "охотник-рыболов"или автосалоны, вино-водочные тоже...
Рася 228
потому что знают, что сходит кто-то другой. и жрать ему приготовит и все сделает для него. а он будет в это время на диване валяться за компом или футбол с пивасом смотреть. А вот если бы он знал, что, кроме него, это на фиг никому не надо.. и если он не пойдет, он просто сдохнет от голода... то как миленький поднимет свою пятую точку и пойдет!
просто денег не остаёться после, того как жена сходит в магазин.
В магазин, только с представителями своего пола. иначе это АД!!!