Общество
Лучший допинг - это шопинг. А вы любите ходить по магазинам, примерять, выбирать или это для вас мучение?
Смотря что покупать. Если одежду выбирать (в особенности обувь) , то лично для меня это мучение.. . Ну а если удовлетворять гастрономические потребности (проще говоря продукты покупать) , то я только за ))
Очень люблю. Правда, стараюсь не мерить. Только тогда, когда имею твёрдое намерение эту вещь купить. Лень потому что. А вот посмотреть, прикинуть - это приятно.
Обожаю ходить по книжным магазинам, выбирать там есть из чего, а вот примерить....
Я не люблю, для меня это настоящее мучение.
для идиотов - да... ,
для нормальных людей :
лучший допинг - это ёбинг!!!!
для нормальных людей :
лучший допинг - это ёбинг!!!!
Обожаю, особенно при плохом настроении.
Мучение-это не то слово!!!!
Бесцельно ходить по магазинам, без денег-это мука! Выбираю и покупаю, только то, что наметила для себя заранее!
о да. Это лучше психолога и психоаналитика, это лучше мужа и любовника. это лучше водки и шашлыка
мучение
это сладкая мука. Потребность, про которую нельзя забывать, а то можешь выпасть из обоймы
Я шопоголик :), Мне это в удовольствие! Правда, примерять много не приходится, нужную мне вещь чую сразу :)
Когда достаточно денег - удовольствие, а когда думаешь, как бы выкроить, чтобы еще на что-то осталось или потратить не все - мучение, даже можно сказать - стресс
Я люблю но не очень часто.
Хожу по магазинам.
Ничего не вижу.
Мне кажется, для меня не шьют.
Ничего не вижу.
Мне кажется, для меня не шьют.
Артем Марин
То же самое. Но всё равно пройтись приятно. Потому что нечасто.
Люблю, ведь в магазинах можно перемерить много вещей разных по стилю, а за одно и определиться, что тебе идет, а что категорически нет
Хуже работы
Легенда, что все женщины любят шопинг - я ненавижу! Устаю, делаю это по необходимости. Исключение - книжные магазины, там могу долго читать, выбирать - все ведь не купишь.
Я думаю всем нравится покупать. Тем более дорогую и долгожданную вещ.
Люблю за границей
это кошмарный сон