Общество
Почему мужчины привыкли "перебирать" женщин как товар в магазине?
не верно, не потому что женьщины сами ценники себе ставят, а вот многие и не ставят, а все равно лапух будет "перебирать". Ответ кроется значит в другом. ВО-первых, не ко всем мужчинам это можно отнести, ведь есть и порядочные, уважающие девушек, даже тех кто не достоен внимания, особенно если это любовь пацаном движет. А вот что касается приверед, которые не уважают девушку и относятся как к товару, то уж это его так воспитали фильмы (популярные, кстати говоря) , общество таких же придурков и вобщем-то это биороботы, которые не думают, а следуют внегласно установленным рамкам.
Айгуль В
молодец. Ваш ответ будет лучшим)
Айгуль В
какой ты молодец,Бориска! перечитывала твой ответ 5 раз! умница!))))
А женщины разве себя по-другому ведут? Особенно в компании. По-моему женщины порой грешат этим поболе, чем мы, мужчины. А ну ка, девахи, признавайтесь!
Ну раз есть выбор, почему бы не воспользоваться?
Анастасия Соколова
А чем вы недовольны, мадам по аватарке и месье по нику? Нравится вам или нет, но это так и есть
Потому что большинство женщин ведут себя, как товар.
Хотят подороже продаться..
Александр Демьяненко
" Женщина - глина, жаждущая превратиться в грязь."
В. Гюго
А как же взаимная любовь
мы выбираем, нас выбирают
С товаром проще, это не навек.
Потому что товар лежит...
У вас товар, у нас купец!
Мы выбираем невест, вы перемываете нам кости.
так сами женщины позиционируют себя как товар... увы
пусть... попробует.... меня... "перебрать"....останется.... без.... (сами догадайтесь.... ) У кого низкая самооценка.... теми и пользуются!!!!
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей» , чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу» , – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей» . женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые» . «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому» . «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! » Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные» .
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!» .
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен» . На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом» . Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.
Айгуль В
и почему никто не зашел?
Есть такое. Но наверное этовсё подсознательно
А женщины этим разве не страдают?
потому что мозги нужно иметь... женщины тоже перебирают чтоб получше устроиться)) но бывают исключения... это я про любовь)))
Привычка у мужчин такая.. . Перебирать.
Гулдана Рустемова
это...уже..не мужчина...а КОБЕЛЬ....
Потому что женщины в основном стали доступными и с ценниками на лбу !
патаму что СИСЬКИ))))
а что, брать что дают?
Может вы про кобелей говорите... Настоящие Мужчины такими вещами не занимаются))
Никак не попадется что-либо стоящее....
Вы, что надеетесь на лучшее? А что вы стоите?
Айгуль В
вам место в стардоме,там будете бабок перебирать)
Сабир Кабиров
Посмотри на себя через несколько лет в зеркало. Кроме высохшего дерьма, ты там ничего не увидешь. Хвост опусти и пониже, тогда может быть и поймешь в этой жизни что нибудь. А пока ты ничто. Удачи.
А потому что женщины ценник загибают, ей цена рубль в ярмарочный день, а она шубу, машину и т. д. Вот и привыкли подбирать что проще и практичнее
Айгуль В
для вас и уродка чересчур дорогой подарок)
а мне кажется и женшины этим балуются. люд и ищут свою половинку вот и весь смысл.
Это нам мужчинам кажется, что мы выбираем, а на самом деле Вы нас выбираете.
В этом вся наша сущность.