Общество

Вот почему мужчине можно с женщиной на улице знакомиться, а если женщина подойдет на улице к мужчине, то ее примут

сами знаете за кого? А если незнакомый мужчина понравился, но он проходит мимо? Что делать-то?
Илья Голубцов
Ронять ключи, спотыкаться и т. д....
Настя К
Лучший ответ
Потому что сама природа поставила мужчину и женщину в неравное положение, отсюда все и пляшет
Виктор Чунихин
да мужика тоже за бабника примут!
Если мужчина флиртует с молоденькой называется развращением, а если женщина с молодым называется шармом; в чём разница!?
Алексей Ли
Далеко не каждый мужчина будет знакомиться на улице. А женщине достаточно долго задержать взгляд на глазах заинтересовавшего её мужчины, а уж он либо примет предложение, либо нет, зависит от многого. Это для дамы и не пошло и не оскорбительно и не унизительно, а для мужчины понятно. Я, например, быстро улавливаю, с кем можно заговорить, а с кем нет. Вполне достаточно косвенных, неуловимых примет. Но это совсем не означает, что я отвечу всем подряд. Даже к одной и той же даме, в разное время, может быть разный подход. Вот что нужно делать. ВСТРЕТИТЬСЯ ВЗГЛЯДОМ, только и всего.
Максат .
Не соглашусь вами. Если мужчина пожелает познакомится с женщиной то 99% получит отказ, а если женщина пожелает познакомится отказ будет в 1-2%. Это психология:)) ) ДА. Просто подойди и прямо скажи.
Почему нельзя? ! Можно! Только надо не знакомиться подходить, а спросить, например, время. Если мужик не дурак, импотент или скромняга и вы ему понравились - обязательно поведётся.
Uktam Alijonov
Хватай его, попроси прикурить, спроси как пройти в библиотеку, поинтеруйся за какую команду он болеет!
Nurlybek Kismenov