Общество
Дорогие, почему мужчины считают своим правом и долгом изменять, при этом женщины должны понимать, прощать и быть счастливым
интересное дело. не кажется ли Вам.... если женщина будет счастлива от мысли что ее мужчина "любит" других женщин и будет относится к этому спокойно, нужно будет проверить ее психику-мазохизм, дезориентация, шизофрения, расстройство интеллекта на лицо. выскажите Ваше видение. спасибо за ответы.
Такого права нет ни у кого!
Женились? Клялись любить жену? Клялись жить вместе? Клялись.. . А почему тогда клятвы нарушаем, а?
Некоторые индивидумы, возомнили себя королями социума, что им всё дозволено, вот и решили трахаться* с кем попало, находясь в брачном союзе.
А потом детей как имущество делят.. .
Мужик и Девушка, должны жить счастливо и вместе, и об изменах даже не думать.
Я может не прав, есть конечно ситуации, когда мужик спивается, хочется детей и себя уберечь, тогда можно разводится и встречаться с другим мужчиной, но это же исключение. Не всегда же мужик алкаш.. .
__________________
* - проситите, но другие слова тяжело подобрать.
А потом детей как имущество делят.. .
__________________
Людмила Борисова
ваш ответ лучший!)
Вы сами и ответили на свой вопрос. Правильно.
Если женщина будет счастлива от мысли что ее мужчина "любит" других женщин и будет относится к этому спокойно, нужно будет проверить ее психику-мазохизм, дезориентация, шизофрения, расстройство интеллекта на лицо.
Прощает женщина с низкой самооценкой, уверенная, что никому кроме изменившего мужчины она не нужна, что лучше него не найдёт. Потом удивляется, что об неё вытирают ноги, бросают её на старости лет, променяли на молодую, интересную..
Елена Черненкова
Не надо прелюбодеянием заниматься, а это грех исключительно женский.
Если ключ подходит ко всем замкам - это замечательный ключ. А вот если к замку подходит любой ключ - такой замок никудышний, его только выбросить.
Людмила Борисова
логика урода
Тут ещё вот какая штука.
Вопрос ставиться. как будто мужчины изменяют где-то обособленно, друг с другом, что ли?
Они же изменяют с женщинами! Которые сознательно тр... ся с женатыми и занятыми мужчинами днём и в будние, отчётливо осознавая, что чего-то же он вечером в субботу не может встретиться.. .
Пусть женщины не будут сволочами - и изменяющих мужчин станет меньше.
Людмила Борисова
согласна,но только отчасти. мужчины врут,говорят что не женаты или разведены. или не забывайте про старые добрые сауны с продажной любовью. (я говорю о нормальных женщинах) так что не надо!
Если был секс но не получил ожидаемого удовольствия-это не измена.
если с девушкой которую имел до свадьбы-тоже не измена.
если всего 1 раз-тоже. Если по пьяни или в комадировке-тоже.
Людмила Борисова
логика дебила на лицо
Все дело в самих женщинах. Это они занимаются прелюбодеянием и это им надо угомониться.
что за ава у тебя ты что из дыражопых? в башке каждый в праве делать что хочет но озвучивать глупости плохо-любымых тяжело обидеть а близким срать на голову так привычно!
любовь -химическая реакция в организме человека протяжёностью от 9 до 11 месяцев!
Людмила Борисова
сам ты дырявый. тупая акула)
Количество изменяющих мужчин равно количеству.... или что то не так?
Ну мужики так устроены что для стойкости и твёрдости иногда нужно хорошо промыть каналы. А для этого нужно свежее мясо.
Людмила Борисова
а если женщине тоже захочется "прочистить" свой канал и анал и орал. то что?
А разве мужчины изменяют не с изменницами женщинами?:)
Потому что так положено и обсуждению этот вопрос не подлежит.
Людмила Борисова
тупой мудак
"Дела мои сверныя, потому и моногамия" .
Наши мужики такие.. . прикрываются полигамией.. .
Хоть часть природы в этом есть, но о человечности забывать не стоит
дак на тож они и мужики