Вот мужчины и злятся, что женщину после 50 лет (если она в здравом уме) невозможно склонить к замужеству.
Навеяно вопросом ВИТИ, счас ссылку дам.
Общество
Почему мужчины считают, что женщины за 50 лет замучены одиночеством? После 50 лет жить одной - счастье!!!
Судя по ответам, мучины считают, что для женщин наличие мужика, кторый все время хочет есть, считает твои деньги, не хочет, что бы ты общалась с друзьями и родственниками, не ходила на вечеринки и т. п. и т. д. является счастьем, увы, они не правы. Муж нужен только в период рождения и воспитания детей, а дальше он не к чему, судя по демографии и природа солидарна с женщинами. (Бывает очень редкие исключения-когда муж становится другом)
Подписываюсь полностью! Ещё бы на пенсию поскорее-еее...
ну уж скажете тоже-невозможно...
да легко!
Анастасия Косюкова
Ну не все же такие симпатичные, как Вы.
ссылки убери- запрещено правилами проекта- вопрос удалят А по вопросу-- сама диву даюсьь. . после 50 лет бабы норовят со своим развестись тк он наф сдался. . НО, ВИДИМо. мужики ПОВЕРИТЬ В ЭТО НЕ МОГУТ- как это так? Я И НЕ НУЖЕН?,,
Некоторые с ума сходят. Может они как раз нормальные женщины?
А мне после Надежды Хмелевской и сказать то более нечего . А на сайтах сидят козлы ,которые ищут какое то придуманное совершенство и при чем всю оставшуюся жизнь , так и помрут в иллюзиях ,другом в таком возрасте женщине стать им трудно - редкость большая .Ой .читала там на сайтах как пишут -ищу ,только не бабушку ???Ну что сказать такому малахольному ? Читай книги ,пиши стихи с резиновыми не б у женщинами ...Чудная штука жизнь ...))))
А кто это Вам внушил эту чушь, что мы вообще стремимся к какому-то "склонению к замужеству"?
Тем более бабок старше 30 лет...
Гу Аппарат Акима С.о. Атамекен
Браво, гусар!
Но иногда приглашают в гости.
Охеренное счастье..
Все обьявления о браке от дам, за 50 лет..))
И обаятельна, и чувственна, и ищет достойного - спасибо, не нать..
Гаяне Донаканян
трудно поверить- но на старости лет без вас спокойнее
Игорь Мандриков
Дуры
Да пофигу на вас, причем на все возраста.
По наблюдениям английских психологов одинокие женщины после 50 учат людей жить или рассказывают им о своём счастье?!
Анастасия Косюкова
черт с ними с психологами...
Женщины после 50 - это самые счастливые люди. И они никого не учат и ничего не рассказывают.
Они безгранично любят внуков - это самое лучшее, что может быть в жизни любого человека.
Доживете - узнаете.
Шолпан Сырлыбаева
А по моим наблюдениям у кого есть мужья в таком возрасте ,то это балласт ,который тянет назад и мешает жить и развиваться ,это чемодан без ручки - выбросить жалко ,потому что мужчины в этом возрасте уже ни чего не хотят ,они ленивы и на них надо тратить много времени впустую)))
Крик души чтоли.
Я предпочитаю девушек лет 17... С престарелыми пока не пробовал.
Этот козел был тебя недостоин ))
в 50 ЛЕТ САМЫЙ СОК .нАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ .вНУКИ И ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ .оПЫТ В ЖИЗНИ И ЛЮБОВЬ. дА ЕСЛИ НЕ БОЯТЬСЯ ИСКАТЬ И ЖИТЬ. нИНЕЛЬ