Общество
А вот чем отличаются мужчина в 50 лет от женщины в 50 лет?!!! : -)
У первых лысая башка, пивной живот, простатит, импотенция. Вторые - все проблемы или скрывают или их успешно корректируют. Разница в отношении к собственной внешности здоровью.
Полом
Мужчина хочет но не может, а женщина может, но не хочет!

Мужчина выглядит моложе
только что разного пола, а так ничем
Мужчина ещё может рожать. Чарли Чаплин 5-й раз женился в 54 и родил 8 детей
Damira Talgatova
На фото президента Румынии Николае Чаушеску и его супруги Елены Чаушеску они одногодки . Старость пришла в одно и тоже время поблажек она не делает ни мужчинам ни женщинам .

По большому счету - ничем.... Те же проблемы - сохранить остатки здоровья, семью, работу...
А вот Вам дружественный салют алейкум!
Разница, видимо, во взглядах на своё прошлое и, что серьёзнее, на своё будущее. Так мне кааца после не шибко глубокого размышления.
Обобщать нельзя: смотря какой мужчина и какая женщина.
тем, что тетка не пытается вернуть молодость трахая партнеров годящихся в дети
Мужик в 50 - ого-го, а баба, простите, старая кашолка.
Damira Talgatova
Посмотрите на старух и стариков одного возраста они абсолютно ничем не отличаются .
Не поверите - полом....
ну стояк и климакс по ходу вещи то противоположные))
Пики сексуальности у мужчин и женщин одного возраста не совпадают!

Он-ОРЁЛ, она -..бабуля!
Damira Talgatova
На этой фотографии президент Румынии Николае Чаушеску со своей супругой Еленой Чаушеску . Президент и его жена -одногодки к ним старость пришла в одно и тоже время . А теперь ответьте сами себе (только честно ) приходит старость к старухам и старикам в одно и тоже время или нет ?

В этом парадокс:
женщина - уже "ягодка", а мужчина - ни то, ни сё!!! и названия -то для него не придумали...
Мужчине еще 50 лет, а женщине уже 50
Светлана Мингалеева
вы лично согласны с этим тезисом?
В этом возрасте мужчины уже испытывают проблемы с потенцией. А женщину уже не хотят (хотя смотря как выглядит) .
А вообще все зависит от того, кто как за собой следит и какой образ жизни ведет. Ухоженная женщина в этом возрасте выглядит намного лучше мужчины, т. к. косметология шагнула очень далеко.
Половыми органами .
Она - девушка 50 лет.
Он- 50-летний КОЗЁЛ.
присутствием беса в ребре ))
Ну, женщина — уже бабка в таком возрасте.
седина