Общество
Скажите,на ваш взгляд,мужчина в 50 лет ещё может представлять интерес для 25-летних девочек?
Материальный - да
Не льсти себе!
Только как кошелёк-самотряс!
Девочкам из деревни - очень большой интерес: можно уйти от кошмара аренды за жилье.
Может, если он выглядит как Джордж Клуни или Борис Немцов, ну и дргуие тоже могут пожалуй.
Мой папа гаварит на этот вапрос, што "ЛИХКО".
я ни панила что он имееит в виду.
он за другим кампьютером щас сидит и сказал мне Отлезь чюня. и абьиснять не стал ничиво.
я ни панила что он имееит в виду.
Кубиков, вы повторяетесь, уже было
Смотря, что за мужчина с точностью могу сказать, что интересный человек может и в более старшем возрасте заинтересовать молодых девушек.
Мужчина, как коньяк с годами все лучьше (дороже).
Достал ты Кубиков своим возрастом
Несомненно, и даже страше. Дело не в календарном, документальном возрасте, а в реальном (состояние здоровья, потенция, сексуальный заряд, мироощущение) . Есть очень молодые девушки, которые предпочитают мужчин значительно старше по возрасту, с разницей в 25-45 лет. При чем, только от них получают сексуальное удовлетворение.
Ага .
Чем толще кошелек-тем больше интереса.
ну меня очень Клуни привлекает...)
) и помоложе не откажутся, если он не урод
Конечно, может - если он хорошо сохранился, имеет хорошее здоровье, богатый опыт общения с женской половиной и внушает ей уверенность в своем сексуальном "мастерстве".
Надеюсь что нет, хотя мне отнюдь не 25.
Спрашиваете! Конечно! Всё зависит от его состояния. Финансового состояния!...
конечно
Ну почему же нет? А если у них еще и деньжата есть. А уж ухаживать- то они умеют получше молоденьких мальчиков.
Естественно! Вы просто не знаете: по статистике более половины "сохнут" по мужчинам старше их на 20-30...только одно, это всё временно...
Все может быть
Может! И даже очень может привлекать к себе внимание женщин любого возраста, если обаятелен, держится с достоинством, способен быть для женщины (девушки) защитником и опорой (сюда входит и материальная уверенность) .
...Девушки! Почитайте трилогию американского писателя Драйзера "Финансист. Титан. Стоик" - там найдёте ответ на этот вопрос.
В нашем мире все возможно.
А я бы ещё больше сказала: Мне 28,но я бы и со Стивеном Сигалом познакомилась бы с удовольствием и закрутила роман. Ему уже ок. 60.Но, думаю вряд ли он этого захотел бы. Так что бывает и наоборот-захочет ли взрослый мужик закрутить с 25-летними?
Да, но ненадолго
интерес для большенства девочек предстовляется в виде модных шмоток машин и украшений а возраст не имеет значения.
постав к теплой печки огогогого
В качестве кошелька- да
Есть такие мужчины в 50, стройные, крепкие, умные, чуть-чуть ироничные, не олигархи, но с достойным социальным статусом, который ещё ого-го, какой достойный: -)...ну ты понял: -)...А что ещё нужно... 25- летним ...и нам 50- летним... Женский наш романтизм и желание видеть рядом с собой надёжного и опытного друга ещё никто не отменял...: -)
мужчина в дюбом возрасте представляет интерес! Девчонки, а лучше ищите помоложе!
смотря какой мужчина в 50 лет. И какие девочки)