У меня есть знакомый тракторист, живёт в Воронежской области.
Летом они работают по 10 - 12 часов в сутки, получают за адский труд 7 тыс. в месяц,
сейчас зимой трактористы получают в месяц 800 рублей. Люди работящие и отвественные.
Я вообще удивляюсь как они ещё не умерли с голоду, а вы говорите пьют. На что пить то! ? Людей выкашивает нищета и безнадёга.
Общество
Алкоголь выкашивает мужчин до 50 лет без жалости в России . Почему Вы пьете ?
Потому, что- не выкошен.
Хотется...
я не пью, но и это не главная причина
Употребление алкоголя прямо пропорционально несостоятельности власти. Если бы жизнь у людей была нормальная, то не стали бы они пить. Люди в водке топят свои трудности. Наша зажравшаяся власть о людях не думает. Им бы только карманы свои набить.
Многие мои знакомые и некоторые родственники намного старше 50-ти лет и мало того что пьют, так ещё и прекрасно себя чувствуют.
Поэтому и пьют, что не всё так однозначно. Если бы все 100% пьющих от этого умирали, то было бы всё очевидно и видимо не пили бы.
К тому же трезвому человеку не реально вписаться в пьющий коллектив. Он становится изгоем.
Ещё очень веская причина: как уже успели заметить если не пьёт то сволочь. И это действительно почемуто именно так.
Ну и как уже выше отметили, жизнь уж больно хреновая.
Плюс постоянная пропаганда алкоголизма по телевидению и в кино. Даже врачи лечащие президентов рекомендовали водку как лучшее лекарство.
Вот как много причин чтобы пить.
Теперь подытожим: У меня нет работы, нет денег, нет здоровья, нет девушки, даже не с кем погулять в реале. При этом я не пью и не курю. Боле того, я потерял хорошую работу отчасти именно потому что не пью и не курю. Так какие у меня причины чтобы НЕ пить? Пытаюсь их найти.
Вот как много причин чтобы пить.
я не пью .а смотреть на пьяных -печально
Вчера праздник был, сегодня подлечился. Если это пьянство, то я Микелянджело.
я пью потому што без воды нельзя долго прожить - умрешь
Jenia Shevchenko
Вода - не водка. Много не выпьешь
Щас водовка дойдет рублей до 300,будем выкашиваться результативнее, потому как пить придется суррогат
Ежели не пить, то в дурдом могно загреметь! )))
Дома всегда даже не знаю сколько бутылок и чего. Меня это совершенно не тревожит. могу не пить сколько угодно. Но если ко мне приходят, пью сколько душа пожелает. Обычно, она желает от 200 мл, до 1 литра водочки. С похмельным синдромом никогда не был знаком . Вчера откушал около 700 граммов. Продолжать никакого желания, но если кто придет, конечно выпью.
Жить триста лет не собираюсь.
Выкашивает не алкоголь! а новые "порядки" антинародной власти.
Я пью? Чтоб веселее жить* Но не обязательно Всегда!
Я 9 лет в завязке.... пил страшно.
жиСТь такая.
Актер Ивашов четко подметил.
Надо после 50 начинать
У нас в россии дешевле выпить, чем в выходной на турбазу съездить, или отдохнуть активно..., самый дешовый антидеприсант!