Общество

а вот как вы относитесь к таким бракам,когда мы мужчины в 50 лет.женимся на 20 летних красивеньких девушках

Обманываться в этом возрасте каждый мужчина рад. . Думает, что его искренне любит. . молоденькая девушка. . Я согласна. . ЛЮБИТ. . но его деньги. . комфорт. . положение в обществе и ПОДАРКИ!!!
Андрей Перов
Лучший ответ
Это ты сейчас так говоришь, а к 50 годам у мужчин ох как падает либидо, как бы они не кочевряжились.. мдя.
Dulsineya Tobosskaya
Kate Azarova В 50 лет...ничего не падает! Молодое тело возбуждает....
опасненько.. . можно после первой брачной ночи не проснуться.. . тем более, если в контракте её включил в наследство...)
А Пугачева - умничка))))))
Татьяна Шарова
Kate Azarova А то!!
Вешалка старая....тока на мыло!
нормально, вольному-воля!
Брак по расчёту со стороны невесты, ну а муж.. . как говорится, седина в бороду бес в ребро...
Да мне как-то всё равно. Ваше право!
Ольга Любых
В не равных браках есть свои плюсы и минусы, например: молодая жена может ходить налево от мужа, могут дети в таких браках быть болезненными, а это минус ...
Valentina Machnik
а они Вам потом изменяют, и на бабки разводят, а потом сопли подтирают
Павел Дунаев
нормально . уж лучше 50-летний мужчина, чем молодое недоразумение .
Павел Башарин
шо делать, люповь.
Это зашибись, можно спокойно жить 10-15 лет. Пока клыки не вырастут у молодушки.
Dilnazka Momysheva
Нормально.
ты сейчас попробуй трахнуть, а то все откладываешь)))
Мышка ****
Владимир Кондратов хорошо ,спасибо тебе за совет
Седина в бороду
Владимир Кондратов ааа симпатичная
Думаю сколько Виагры надо закупать
ну а если избраннице... уже за.... а тебе всего то ?))))....такие сейчас встречаются.. . не так уж и редко)))
Проститутки тоже любят все материальное, но их за это почему-то порицают.. . Почему собственно? Чем деньги хуже молоденьких двадцатилетних девушек? )
совет да любовь
мне 26 мужу -47....взаимопонимание 100процентов
не каждый "вы", на каждой нас...)) ) кхе-кхе