Общество
Жениться на 16-летней чистой девушке. . Что еще лучшего можно пожелать другу?
было бы где жить
Мозга побольше. Жениться на молоденькой, подчёркиваю современной девушке, это обречь себя на скорый развод. По тому, что она повзрослеет и захочет большего. Или ваш друг будет держать её в подвале, без средств связи и книг? Тогда он - эгоист и не может любить ни кого кроме себя.
развратить малолетнюю дурочку.. которая не готова еще ни матерью быть, ни женой, ни хозяйкой.. поматросить ее пару лет и бросить.. 16 лет это 9-10 класс средней школы., за половую связь с такими малолетками срок положен и немалый.. другу сидеть желаете по позорной статье?.
если другу конешно не полтешок
Оно то да ...но всё так просто ...
Пожелай ему шконку у окна...)) ) Хотя шансов никаких....
а что 25 летние не моются с мылом
Хорошей жены.
Бред какой-то, почему 16-летней? А 17-летняя, не пойдет? А чистая, это как? Помыть, подмыть?
Ага и потом 15 лет за несовершеннолетнюю хорошее же вы другу пожелание придумали
Лучше вообще не жениться.
статья и срок по нашим законам
Здоровья! Без него любая девушка не в радость будет.
А тут не чему радоваться-- всему-то её надо будет учить! А если она -блондинка .то вообще тоска. В её голове уже такие антивирусники стоят. что ни один хакер не перезагрузит. Можно этому другу только посочувствовать !
Женится на 18-летней девушке...
)конечно если они любят друг друга))) статьи не будет, нсли родители девушки напишут согласие на брак)))