Общество

Жениться на 16-летней чистой девушке. . Что еще лучшего можно пожелать другу?

было бы где жить
Евгений Богиня
Лучший ответ
Мозга побольше. Жениться на молоденькой, подчёркиваю современной девушке, это обречь себя на скорый развод. По тому, что она повзрослеет и захочет большего. Или ваш друг будет держать её в подвале, без средств связи и книг? Тогда он - эгоист и не может любить ни кого кроме себя.
Svetlana Вaturina
развратить малолетнюю дурочку.. которая не готова еще ни матерью быть, ни женой, ни хозяйкой.. поматросить ее пару лет и бросить.. 16 лет это 9-10 класс средней школы., за половую связь с такими малолетками срок положен и немалый.. другу сидеть желаете по позорной статье?.
если другу конешно не полтешок
Евгений Ботов
Оно то да ...но всё так просто ...
Пожелай ему шконку у окна...)) ) Хотя шансов никаких....
а что 25 летние не моются с мылом
Хорошей жены.
Бред какой-то, почему 16-летней? А 17-летняя, не пойдет? А чистая, это как? Помыть, подмыть?
Анна Малахова
Ага и потом 15 лет за несовершеннолетнюю хорошее же вы другу пожелание придумали
Aselya Bulgakova
Лучше вообще не жениться.
статья и срок по нашим законам
Здоровья! Без него любая девушка не в радость будет.
А тут не чему радоваться-- всему-то её надо будет учить! А если она -блондинка .то вообще тоска. В её голове уже такие антивирусники стоят. что ни один хакер не перезагрузит. Можно этому другу только посочувствовать !
Женится на 18-летней девушке...
)конечно если они любят друг друга))) статьи не будет, нсли родители девушки напишут согласие на брак)))
*S
*** Samira ***