Общество

Скажите а вот если например парень лет 25 общается как друг с 16 летней девочкой, просто общается без интима и тд,. то это

нормально??? не считается ли это какой то педофилией или извращением?? просто общаются как друзья....
Собрались старики и старухи.. . да какой же она ребенок в 16 лет? Причем тут педофилия? Другое дело, что несовершеннолетняя, тут аккуратнее надо. Я так понимаю, что 16 лет тебе, и что перспективы у вас далеко не дружеские.. . Ну как отцу мне это конечно не очень нравится, но.. . от жизни и от организма не закроешься. Будь просто поосторожнее и почаще голову включай. Мужики народ настойчивый, но безответственный. А страдать, если что тебе, а то и твоему ребенку.
Елена Задоркина
Лучший ответ
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пубертат) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12
Это очень странно. Ни к чему хорошему не приведёт.
Саша Рубцова
разводит потихоньку
Если без интима - не считается. Другое дело, что если парню в 25 интересно с малолеткой, это говорит об его умственном развитии
С каких это пор просто дружба стала извращением?!
Херню какую-то спрашиваешь, конечно может.
то это-интим не за горами
P@ul_ Smit)))
думаю нет. но лучше вам ей не насолить и ее родителям
A?
Adem ?zbek
нормально
Andrey Andreeff
она общается он видимо строит планы