Общество
Что можно сказать о 16-летней девочке,написавшей про себя-"Разбираюсь в психологии, философии и воспитании детей"?
ну а почему бы и нет? мне 14, я немного психолог, философ и воспитатель (немного!!! ) у кого как.
Гена Жилин
Примите мои поздравления))Шопенгауэру было только 23 года,когда он всерьёз заинтересовался философией.Немного)))
Дети знают все, потом половину забывают и становятся взрослыми...
Наивная...
Я бы с ней подискутировал о влиянии телесных наказаний, применяющихся в процессе воспитания, на психологию и философские взгляды шестнадцатилетних девочек. У меня есть мнение, что самой действенной мерой, является хлопанье, вечерней газетой по голой попе.. . обидно... но не очень больно.. . и следов не остается! )))
))) Юношеский максимализм.... Жаль, но он быстро проходит.... правда не у всех.. . )))
:))))) а может, 16-тилетняя девочка с 30-тилетним стажем...
Возможно, возраст она сильно занизила или просто больна.
нет, просто её КТО-ТО ведет
максималистка
Гена Жилин
Может просто глупенькая?)) Ну очень хочется казаться взрослой)))
а может вундеркинд !?.кстати тут я заметил про возраст многие врут ...потом случайно проговариваются ...
То, что она знает определение психологии, философии и имеет младшую сестру))
Мне в 15 лет тоже казалось, что я вся из себя умудренная опытом, все в жизни видала, во всем-то разбираюсь, и меня трудно обмануть или чем-то удивить. Сейчас мне 45, и я так не считаю.
Нормальная современная девочка. Считает, что пока разбирается в ерунде, но растет над собой.
Повышенное самомнение
а мы в этом возрасте во всем разбиремся....
смешно
МоЛоДеЦ!!!
Шизофреничка....
Скромна, умна, талантлива. А может, её собака в детстве напугала, или другие какие травмы головы были. . ))
Где лечится ребнок? Может, доктор про нее все расскажет?
Умничка, надо сейчас уже быть уверенной в себе, а незакомплексованной девочкой.. .
А то что она не знает это не беда все придет с годами.. . :)))
возможно и талантлива, но возможно и врет)
наивная, она даже не паодозревает сколько она еще не знает
что с самооценкой у нее все нормально)))))))))))))
Какая продвинутая девочка.... А уж какая скромняжка))))))))
да она покруче какого-нибудь Ньютона уродилась
трудное детство! почему бы и нет?