Общество
Почему 16-летние девочки выглядят как 25-летние?Что происходит?
Кажется, подобное явление называется "акселерация". И с каждым годом (по неясным причинам) она прогрессирует. Я сама выгляжу на 25, хотя мне ещё и двадцати нет
Едят много... Кризис.
Мне в 17 лет один парень сказал с восхищением: "Ух ты!... Я думал тебе года 22...."
Как приятно в 34 слышать от мужчин: "Ух ты!... Я думал тебе лет 25..."
Думаю, в такм возрасте им самим хочется выглядеть старше. Помню, как в 14 лет мне моя подруга с восхищением сказала про мою фотку: "Ты тут выглядишь лет на 20!" И я была просто счастлива от её слов! :-)
Жизнь тяжкая... Забот много уже с детства наваливается.. . Не при социализме ведь живем....
Мутация, скороспелки)
Ранняя сексуальная жизнь-старит, да ещё таблетки глотают, а с горионами шутки плохи....
радиация)) ) мутируем потихоньку...
Приветик... .
Деградируемся....
Могу предположить Муля что на фото тебе как раз 25!
Потому что с десяти лет начинают пить, курить и трахаться, а в 14-16 рожают.
Евгения Калинина
Она свою нацию имеет ввиду. Неужели у них все такие ?
Не все так выглядят. Мои дочери выглядят на свой возраст
А не покажите? У меня нет такого впечатления. 16 лет, это ж дети совсем.
моральное старение нации
Не факт.
курят, наверное, много, пьют и вообще их организм измучен всякими нехорошими излишествами!! ! :))))))))))
Евгения Калинина
Она свою нацию имеет ввиду.
Очень рано начинают пользоваться косметикой, красят волосы, химия и т. д. . А это оставляет след. Такой молодой коже ненужна вся эта штукатурка....
Огромный выброс гармонов . Сразу хочеться нравиться парням, а они заглядываються на моделей котарым по 20-25 лет . Но хочу сказать, что не все девочки хотят походить на уже взрослых девушек . Некторых не оторвать от каких-то детских вещей, они любят одеваться не по возрасту и выглядят очень станно .
косметика делает чудеса
Да. В Библии сказано--сыны Хама стареют рано. Следовательно и дачери тоже. Евреи же от Хама ведут родословную. И сыновей от дочерей Израиля порой нелегко отличить.
Канагат Жаминов
мда...если ты женщина..то ты реальная идиотка..или идиот
дрочить меньше надо
хотят выглядеть старше.